Папа, я влюбился.
- Баба?
- Баба.
- Норм

Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))10я глава!!!
Папа, я влюбился.
- Баба?
- Баба.
- Норм


Я знаю, что тороплю события, ведь мы встречаемся всего неделю, но может расстанемся? 
Москва, ХVI век:
- Гой еси, путник! Поди-ка сюды!
- Здрав будь, добрый молодец!
- Кисет с табаком есть?
- Не дымлю я. С измальства не приучен.
- Пошто дерзкий такой? А коль отыщу?
- Ну, отыщи, ежели здравием не обижен! 
Москва, ХVI век:
- Гой еси, путник! Поди-ка сюды!
- Здрав будь, добрый молодец!
- Кисет с табаком есть?
- Не дымлю я. С измальства не приучен.
- Пошто дерзкий такой? А коль отыщу?
- Ну, отыщи, ежели здравием не обижен!


Подруга - это человек, которому ничего не надо объяснять и рассказывать, она и сама по глазам видит, что ты, идиотка, натворила.
Звоню подруге. Я: "Привет, приглашаю на пиццу!".
Она: "Напицца! Выезжаю!" 
Если в жизни твоей.......ЖОПА........делай ею..........ОПА...........ОПА!!!!
Если в жизни твоей.......ЖОПА........делай ею..........ОПА...........ОПА!!!!
Я постараюсь.... 
Я постараюсь....
и я с тобой 
и я с тобой
пля...две калеки...
лучше махнем!
шариков с балалайкой клевый))) 
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))10я глава!!!