а шмот какого лвлва падает?)))
Нужного и синька.
грехи он отпускает
А чё? Попом тоже быть не плохо. Я пока ещё не обзавёлся приходом вступил в никакую гильдию. Странствующий служитель культа значит. И вот всё время мну куды ни будь кличут.
И вот давеча одна особа развратного полу к себе значит заманивала. А на самой-то, прости господи, одежонки почти нет. Срамота!
Пришлось на неё эпитимью положить.
Мне бы только до Дренора добраться, а там уж монастырь выстрою.


я через месяц оплачу легион...

700 Р Я ОТЛОЖИЛА)))





приветищи!!!!за спиной пала артефактное оружие 

у друля есть такая способность...только я не забыла как ее юзать 