сказочник написал(а):
А что не так с маутом?
ты себе выбил?
Подпись автора
[взломанный сайт]
А зачем? Мне мациклета и вертолёта с головой хватает. 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » НАШ,ПОНИМАЕШЬ,ВАРКРАФТ » ХРАНИТЕЛИ ТАЙН АЗЕРОТА № 4
сказочник написал(а):
А что не так с маутом?
ты себе выбил?
Подпись автора
[взломанный сайт]
А зачем? Мне мациклета и вертолёта с головой хватает. 
А зачем? Мне мациклета и вертолёта с головой хватает.
месяц собираешь молочко по бфа и носишь этой пчеле..открармливаешь..если хочешь я помогу начать цепочку..для этого пет нужен...
сказочник написал(а):
А зачем? Мне мациклета и вертолёта с головой хватает.
месяц собираешь молочко по бфа и носишь этой пчеле..открармливаешь..если хочешь я помогу начать цепочку..для этого пет нужен...
Подпись автора
[взломанный сайт]
Да я чё-то разленился совсем. 
Да я чё-то разленился совсем.
атата папопе и в угол!!!
сказочник написал(а):
Да я чё-то разленился совсем.
атата папопе и в угол!!!
Подпись автора
[взломанный сайт]
Меня этим не запугать, я храбрый воин!

Меня этим не запугать, я храбрый воин!
А ЧЕ РУКИ ВВЕРХУ?)))
сказочник написал(а):
Меня этим не запугать, я храбрый воин!
А ЧЕ РУКИ ВВЕРХУ?)))
Подпись автора
[взломанный сайт]
Стоп!!! Не ту картинку запостил!!! Это Начпо за лопатой тянется. Вот правильная. 

Стоп!!! Не ту картинку запостил!!! Это Начпо за лопатой тянется. Вот правильная.
а я то подумала там полные штаны)))))) 
сказочник написал(а):
Стоп!!! Не ту картинку запостил!!! Это Начпо за лопатой тянется. Вот правильная.
а я то подумала там полные штаны))))))
Подпись автора
[взломанный сайт]
Кто я? Да грознее и храбрее меня во всём Азероте нет.

Короче, Начпо на всякий случай заранее поздравляет всех жителей Азерота с наступающим новым годом. 

Кто я? Да грознее и храбрее меня во всём Азероте нет.

А что? Я... я... я даже Сильваны не боюсь. Вот.

А что? Я... я... я даже Сильваны не боюсь. Вот.
да у вас там шуры, по ходу муры 
сказочник написал(а):
А что? Я... я... я даже Сильваны не боюсь. Вот.
да у вас там шуры, по ходу муры
Подпись автора
[взломанный сайт]
Какие там шуры у муры? Просто, по душам поговорили...
Вообще, её можно понять, по-своему несчастная и одинокая женщина.
А вообще, Начпо мужчина суровый и не позволяет женщинам на голову садиться. Вот приходит он к своей знакомой дренейке. А та зараза, уже собственницей себя ощутила. И сразу, - Где был? На кого смотрел? Я сча глаза тебе бесстыжие выцарапаю!
И так далее, и тому подобное.

Здесь главное, не оправдываться, а не медля зубы показать.
Тогда сразу-же, - Простите-простите, мой повелитель, Саргерас попутал, берега потеряла.

Отредактировано сказочник (Воскресенье, 19 января, 2020г. 14:34:21)
Какие там шуры у муры? Просто, по душам поговорили...
Вообще, её можно понять, по-своему несчастная и одинокая женщина.А вообще, Начпо мужчина суровый и не позволяет женщинам на голову садиться. Вот приходит он к своей знакомой дренейке. А та зараза, уже собственницей себя ощутила. И сразу, - Где был? На кого смотрел? Я сча глаза тебе бесстыжие выцарапаю!
И так далее, и тому подобное.Здесь главное, не оправдываться, а не медля зубы показать.
Тогда сразу-же, - Простите-простите, мой повелитель, Саргерас попутал, берега потеряла.Отредактировано сказочник (Воскресенье, 19 января, 2020г. 14:34:21)
ну да,ЭТИМ БАБАБАМ НЕ ДАВАЙ ВОЛЮ!!!!!!ИНАЧЕ НА ШЕЮ СЯДУТ!
ВОВА Я НОВУЮ ВЕТКУ СДЕЛАЮ ПО ГИ.ЭТА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ УЖЕ..УВИДИШЬ ЕЕ В АКТИВНЫХ ТЕМАХ
Вы здесь » Неспамушкин остров » НАШ,ПОНИМАЕШЬ,ВАРКРАФТ » ХРАНИТЕЛИ ТАЙН АЗЕРОТА № 4