Привет ,Наталь )
Не переусердствуй с забегами ..давай ногам отдых
Дома фотки выложишь.Не заморачивайся.
Так пофастать хотса)))приветик))опять часов 10 на ногах!!они у меня горят просто
но я так рада,пусть не могу бегать,но!!!я уже могу ходить и выдерживаю столько времени на ногах!!!уря товарищи!! 
но конечно с непривычки болит все)))сегодня вечером иду знакомится с надиной свекровкой 



и не говорите...меня еще штормить с дороги
мы дома!кину пару фоток а коменты позжаааа...патаму шо немагу полностью сосредоточится




















