я так боюсь летать(((привет милмая!!! вы втроем что ли летали?
Привет, красавишна моя !!!
Мы полетели с мужем и внучкой. 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » ШумЕлКа ФлУдИлКа ГоВоРиЛкА » НаШи лИчНыЕ фОтОгРаФИи)*) ИЛИ ТО ЧЕМ МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТСЯ) №2
я так боюсь летать(((привет милмая!!! вы втроем что ли летали?
Привет, красавишна моя !!!
Мы полетели с мужем и внучкой. 
алиска надежно летела)))
Софа Алиску и в машине пристёгивала, и чаем поила, и спрашивала...не дует ли ей 
пляж ракушка?или песочек?
Песчаный пляж, а в море ракушечник вперемешку с мелкими красивыми камушками 
а у вас нет бассейна?плавать учится?
В бассейне не то пальто
Ей нравится на волнах качаться 
вы что уже дома чтоли?
Неа...мы только пол срока отстрелялись, ещё 11 денькоффф осталось...вылетаем 7 августа и берём курс на свою родину.
В бассейне не то пальто Ей нравится на волнах качаться
Неа...мы только пол срока отстрелялись, ещё 11 денькоффф осталось...вылетаем 7 августа и берём курс на свою родину.
класс!!!!!!!!!!хорошего отдыха!!! тебе когда второй раз бабулей стать то? какой срок ставят?
тебе когда второй раз бабулей стать то? какой срок ставят?
В декабре
20 недель
Отредактировано ludasik (Четверг, 28 июля, 2016г. 01:27:32)
В декабре 20 недель
Отредактировано ludasik (Сегодня 01:27:32)
имя уже придумали? 
ludasik
ludasik
НЕСПАМУШКА
Красавишны ,всем здрасть )
Людмилка ,хорошего отдыха !! Чудесные фото .Загляни в личку при возможности .Знакомые интересовались по поводу Крыма
имя уже придумали?
Мальчик-Виктором, а девочку-Викторией 
Людмилка ,хорошего отдыха !! Чудесные фото .Загляни в личку при возможности .Знакомые интересовались по поводу Крыма
Спасибо, Ленчик. Отдыхаем во все лопатки 
Загляни в личку при возможности .Знакомые интересовались по поводу Крыма
А в личке у меня нет сообчений 
Мальчик-Виктором, а девочку-Викторией
красиво!!!

ludasik
ludasik
НЕСПАМУШКА
Красавишны ,всем здрасть )
Людмилка ,хорошего отдыха !! Чудесные фото .Загляни в личку при возможности .Знакомые интересовались по поводу Крыма
приветы 
Начальница Чукотки
НЕСПАМУШКА
А в личке у меня нет сообчений
Красавишны ,добрый день)
Людмилк ,не думала ,что так быстро появишься ,сейчас напишу ) Заранее спасибо)
Людмилк ,не думала ,что так быстро появишься ,сейчас напишу ) Заранее спасибо)
Та не по чем 
Справа соседний домик, во дворе помещается 2 машины, если кто приехал своим ходом
а внутри можно фотки?
Вы здесь » Неспамушкин остров » ШумЕлКа ФлУдИлКа ГоВоРиЛкА » НаШи лИчНыЕ фОтОгРаФИи)*) ИЛИ ТО ЧЕМ МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТСЯ) №2