ну да,ну да....а вшивый про баню.....
Я ПРО БАЛКОН СВОЙ))ТЫ ПРО ДЕКУПАЖ))) я уже мужа тут нагнула и прогнула..хочу такой же диван!!!придется вовку выписывать к себе!! ВОВКА!!!
,ОЙ НЕ ТО...приезжай
,снова не то)))приезжай делать диван будем будешь

а то муж свой нам не дасть наверное 










(ну и смотреть лучше на увеличении)
тока руки из попы)))

столько нужно всякой фигни.....из дерьма конфетку не сделаешь.



восторг е -мае!!!!
Как ненормальная. Охотку собью,тогда приостановлюсь.