Заср..а весь дом....Банки,шкурки,кисти...Не знаю куда все девать.Все прячу по углам и подоконникам.Места нет.Вчера весь день на балконе шкурила.Только на кухне расположусь....Собирай манатки!На кухне только когда никого нет. Наташ,я прям в такой азарт вошла,все хочется больше и больше..Все косяки понимаешь в процессе работы.Только на своих ошибках.Может дойду сегодня и еще чего нибудь прикуплю. Как ненормальная. Охотку собью,тогда приостановлюсь.
у меня в коробке из под сапог все сложено было..но тебе мало будет
разошлась)))








пока не надоест.
ждем-с



скоро буду заказывать подарок 
может разорюсь и через интернет закажу. Но дело в том,что их нужно самой рассматривать(сколы,неровности....)Может что то другое куплю,но не знаю смогу ли?Хочу вечный календарь
я думаю можно создать декупажем
