но денег нема балкончик обделать)))
У меня тож нету...71 тыщу в машину влупили 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Будуар. Все для милых дам. » ИНТЕРЬЕР...ДИЗАЙН...УКРАШЕНИЯ...ВСЕ ДЛЯ НАШИХ НОРОК))) №2
но денег нема балкончик обделать)))
У меня тож нету...71 тыщу в машину влупили 
У меня тож нету...71 тыщу в машину влупили
капец 
Хочу такой дом! 
Хочу такой дом!
я тоже об этом подумала когда его увидела 
встретить утро на балконе отеля на острове Санторини, Греция
у меня бы ноги подкосились выходить на балкон без ограждения ..ограждение почти отсутствует 
у меня бы ноги подкосились выходить на балкон без ограждения ..ограждение почти отсутствует
там высокие перила...
Наташ,заказала по интернету декупаж. карты.Самой ездить и искать нет сил уже...Но по минимуму.Может потом еще закажу,на другом сайте.7 штук Вместе с доставкой ровно 1000р.На следующей неделе деревянные заготовки яиц(нашла сайт)Самой ехать не выгодно.Транспорт подорожал,весь.И прокатаю столько же ,что и доставка.Еще всякую мелочь потихоньку докупила - стразики,розочки,сердечки...и т.д...



Отредактировано Начальница Чукотки (Вторник, 3 февраля, 2015г. 16:54:45)
А на другом сайте есть шикарные цветы.Но это сколько ж денег надо? Короче ,я думаю...цветов оч. хочется.
красиво как все 
красиво как все
Пля.....я нашла дешево совсем.По 45 и по 25 рубл.Завтра закажу. 
Пля.....я нашла дешево совсем.По 45 и по 25 рубл.Завтра закажу.
ссылку дай

http://shop.cheap-art.ru/shop/shop.brow … ;start=100
Ты там посмотри декуп.карты формат А 3 и А4
там еще есть переводные карты для декупажа,но я ими не пользовалась.
Отредактировано Начальница Чукотки (Вторник, 3 февраля, 2015г. 20:41:49)
Купила Вовке книжку.Ведь была своя..куда делась,никто не знает.
классно 
http://shop.cheap-art.ru/shop/shop.brow … ;start=100
Ты там посмотри декуп.карты формат А 3 и А4там еще есть переводные карты для декупажа,но я ими не пользовалась.
Отредактировано Начальница Чукотки (Сегодня 20:41:49)
спасибо
спасибо
Наташ,ты представь,как я прокололась! Мне привезли карты огромного размера.Я их заказала,но перепутала формат.Они очень красивые,очень.Глянцевые,яркие.Но их только на шкатулки клеить.А это деньги.Сами шкатулки,да и весь материал - клей ,лаки,грунты....объем то большой.Предется оставить до лучших времен.
Наверно закажу другие... 
Наташ,ты представь,как я прокололась! Мне привезли карты огромного размера.Я их заказала,но перепутала формат.Они очень красивые,очень.Глянцевые,яркие.Но их только на шкатулки клеить.А это деньги.Сами шкатулки,да и весь материал - клей ,лаки,грунты....объем то большой.Предется оставить до лучших времен. Наверно закажу другие...
не-не-не ты не так подходишь к делу....не отложить а шкатулки начинать делать)))
--







опять же в ванну под палочки
не-не-не ты не так подходишь к делу....не отложить а шкатулки начинать делать)))
--
всему тебя раюшка учить

Вы здесь » Неспамушкин остров » Будуар. Все для милых дам. » ИНТЕРЬЕР...ДИЗАЙН...УКРАШЕНИЯ...ВСЕ ДЛЯ НАШИХ НОРОК))) №2