Видала я такие кабины..может не такие новые и чистые.Только наши дальнобойщики на убитых машинах катаются.Большинство с большим пробегом куплены за границей.А с конвеера они именно такие и выходят.Там все предусмотрено.Человек живет в машине.
я думаю там сзади все трансформировано и переделывается в большую кровать
а может еще и не последний?)дальнобойщиком был.Кровать там откидная.
канечна не последний рая!!!еще чего!!!












да уж...









