када вы с людой за моей спиной заходите? на секунду отвернусь а они уже были и ушли от блин срукие
Да,мы такие...срукие.
Я то ладно,а вот Людмила,та как шпиЁн заходит.Никто не видит ее. 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))11я глава!!!
када вы с людой за моей спиной заходите? на секунду отвернусь а они уже были и ушли от блин срукие
Да,мы такие...срукие.
Я то ладно,а вот Людмила,та как шпиЁн заходит.Никто не видит ее. 
Да,мы такие...срукие. Я то ладно,а вот Людмила,та как шпиЁн заходит.Никто не видит ее.
надо назначать место и дату 
А я вот помню, когда доллар был совсем маленьким, ему только 60 копеек было. И с тех пор он рос, повзрослел и теперь вот он стареет, ему уже 70, думаю, скоро он умрет
А я вот помню, когда доллар был совсем маленьким, ему только 60 копеек было. И с тех пор он рос, повзрослел и теперь вот он стареет, ему уже 70, думаю, скоро он умрет
туды ему и дорога! 
туды ему и дорога!
знала что порадую тебя)))
Наташ,еле еле ноут открыла - заболела.
Наташ,еле еле ноут открыла - заболела.
лежись солнышко лечись!
лежись солнышко лечись!
Я вот только мед не люблю.А так он у меня есть.

Я вот только мед не люблю.А так он у меня есть.
там еще варенье есть)))
там еще варенье есть)))
А вот варенька,это да! 
А вот варенька,это да!
выезжаю на вареньку[взломанный сайт]
выезжаю на вареньку
А где коляска?
семью в коляску!
А где коляска? семью в коляску!
главное волосики назад 
главное волосики назад
Как Лера Мастерко... 
в русском языке х@@во — это очень плохо, а п@здато — очень хорошо, при том, что ох@енно — лучше чем п@здато, а хуже чем х@@во может быть только п%%%%ц? 
— А у нас хорошо: разбежишься, прыгнешь со скалы в море — бабах!
— Ты хотел сказать — бултых?
— Ну когда прилив, тогда бултых. 
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))11я глава!!!