Да,посмотрела и бай...
а я жду када махать начнешь 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))11я глава!!!
Да,посмотрела и бай...
а я жду када махать начнешь 
а я жду када махать начнешь

поздно
я вчера хателаааааааааа 
- Через 800 метров поверните направо...
- Через 500 метров поверните налево...
- Похудейте на 10 килограмм...
- Вадик, я не тупая и твой голос от навигатора отличаю! 
- Через 800 метров поверните направо...
- Через 500 метров поверните налево...
- Похудейте на 10 килограмм...
- Вадик, я не тупая и твой голос от навигатора отличаю!

Ни чего в доме не хранится так долго и трепетно, как барахло под названием "А вдруг пригодится!" 
Мелкая придумала котенку нежное домашнее прозвище: ЖМУРИК.
Переубедить не удалось.
Нет, ну ведь все же понятно же - кис так сладко жмурится спросонья! (а спросонья он почти всегда)
Какие еще могут быть трактовки?
Так что по ночам у нас по дому бродит Жмурик... 
Ни чего в доме не хранится так долго и трепетно, как барахло под названием "А вдруг пригодится!"

Пришла за хлебушком... 
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))11я глава!!!