Избрав сегодня стиль гламурный,
иду с собачкой на руке.
Поскуливает мой ротвейлер,
сползает - не привык пока!

Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))11я глава!!!
Избрав сегодня стиль гламурный,
иду с собачкой на руке.
Поскуливает мой ротвейлер,
сползает - не привык пока!

сама ржу весь день 
Василий, ты уже вторую сумку теряешь!
- Я же работаю! А в работе возможны ошибки...
- Ты инкассатор, блин! 
Василий, ты уже вторую сумку теряешь!
- Я же работаю! А в работе возможны ошибки...
- Ты инкассатор, блин!



безопасность превыше всего 
К ЧЕРТУ ЛОГИКУ!!!
168 
168
как арбузики раюш? 
как арбузики раюш?
Арбузик сахарный!пальчики оближешь!
ахахахахаххахахахаххаааааааааааааааааааааа
это точно
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))11я глава!!!