.(хотя этого лего на балконе короб целый)
у нас в огромном коробе под кроватью в детской
люблю тебя 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » ШумЕлКа ФлУдИлКа ГоВоРиЛкА » ШаБаШ У НеСпАмУшКи №50!!!! ЮБИЛЕЙНЫЙ!!!!!
.(хотя этого лего на балконе короб целый)
у нас в огромном коробе под кроватью в детской
люблю тебя 
у нас в огромном коробе под кроватью в детской
люблю тебя
Можно все сложить и магаз открыть. 
Можно все сложить и магаз открыть.
рай наташин)))аха..давай))сразу поднимемся)))
рай наташин)))аха..давай))сразу поднимемся)))
А чё? нормально!!
Наташин рай!(магазин ЛЕГО)
Отредактировано Начальница Чукотки (Среда, 23 сентября, 2015г. 21:51:01)
А чё? нормально!!
Наташин рай!(магазин ЛЕГО)Отредактировано Начальница Чукотки (Сегодня 21:51:01)
райяшин
натрай 
райяшин натрай
И подушку обнимашку...Япона мама. 
И подушку обнимашку...Япона мама.
точно)))без нее никак!!!каролне надо ее сразу !! а то она из под головы вытаскивает и между ног ложит 
точно)))без нее никак!!!каролне надо ее сразу !! а то она из под головы вытаскивает и между ног ложит
Вот это конечно баловство..и причем дорогое.НО! такое приятное,Наташ она такая прохладная...
Вот это конечно баловство..и причем дорогое.НО! такое приятное,Наташ она такая прохладная...
так!!!прекрати!! у меня нет швейной машинки я задолбаюсь ее шить руками 
так!!!прекрати!! у меня нет швейной машинки я задолбаюсь ее шить руками
там еще фишка в материале..можно скостролить и самой конечно.Синдепоном набить и наволочку сшить.
там еще фишка в материале..можно скостролить и самой конечно.Синдепоном набить и наволочку сшить.
не саплазняй 
а у нас дождь...уже часа 4 льет
а у нас дождь...уже часа 4 льет
И у нас...Кончилось бабье лето..... 
И у нас...Кончилось бабье лето.....
до сих пор дождь....зато спалось чудно с открытым окном 
НЕСПАМУШКА
Ты не плачешь по работе?? 
НЕСПАМУШКА
Ты не плачешь по работе??
навзрыд 
навзрыд
примите капли.... 
примите капли....
озверин еси тока))))скоро на работу(((остался месяц((( 
Вы здесь » Неспамушкин остров » ШумЕлКа ФлУдИлКа ГоВоРиЛкА » ШаБаШ У НеСпАмУшКи №50!!!! ЮБИЛЕЙНЫЙ!!!!!