Ты с окна увидела,покормить жалко?К тебе ближе.
Я в телескоп увидела
не дозовусь.
Сегодня по телеку слышалаоб услуге "мама(бабушка)на час"забрать дите из школы,покормить и посадить за уроки...думаю,если работу потеряю может так заработать
уже и не знаю что делать












