Felix
Начальница Чукотки
НЕСПАМУШКА
Всем ,здрасть ) 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » ШумЕлКа ФлУдИлКа ГоВоРиЛкА » ШаБаШ У НеСпАмУшКи №50!!!! ЮБИЛЕЙНЫЙ!!!!!
Felix
Начальница Чукотки
НЕСПАМУШКА
Всем ,здрасть ) 
Felix
Начальница Чукотки
НЕСПАМУШКАВсем ,здрасть )
Привет!!!
Твоё лучше!!!!
Тебя на поэзию потянуло?
я хз...прочитала и поняла что кафно какое то а мысля хорошая))))вот и переделала))) 
Felix
Начальница Чукотки
НЕСПАМУШКАВсем ,здрасть )
Привет!!!

я хз...прочитала и поняла что кафно какое то а мысля хорошая))))вот и переделала)))
цветы в номер!и шампанское 
цветы в номер!и шампанское
да!!!пьем!!!ура!!! звтра на работу!!самое время выпить 
да!!!пьем!!!ура!!! звтра на работу!!самое время выпить
Поздновато начинаешь... 
Поздновато начинаешь...
ну как ты шампанское заказала так и начали 
С наступающим Крещением !!

НЕСПАМУШКА
Альхена
Спасибо девушки! 
захар сегодня написал)))
"плохее осени", "хорошее другого"
пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...надо бло прослагать прилагательные меняющие свои основы...то есть нужно было написать хуже и лучше
убейте меня всемером!!!!
захар сегодня написал)))
"плохее осени", "хорошее другого" пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...надо бло прослагать прилагательные меняющие свои основы...то есть нужно было написать хуже и лучше убейте меня всемером!!!!
а потом исправил на луДше
кого я взрастила???
а потом исправил на луДше кого я взрастила???
Ты не одинока,не боись! 
Ты не одинока,не боись!
сесра!!!!
Это наши ребята братья...
я так устаю)))капец)))никак не втянусь)))только начала вникать в работу)))в пятницу моя учительница сюда переехала)))наставница)))наставляеть

я так устаю)))капец)))никак не втянусь)))только начала вникать в работу)))в пятницу моя учительница сюда переехала)))наставница)))наставляеть
Ну ни чо...втянешься!
я теперь жду вас все выходные...а вы меня все будни((( 
Вы здесь » Неспамушкин остров » ШумЕлКа ФлУдИлКа ГоВоРиЛкА » ШаБаШ У НеСпАмУшКи №50!!!! ЮБИЛЕЙНЫЙ!!!!!