не а я люблю...я может уже откладывать сумму начала...шобы с тобой креветок и раков пожевать
Я тогда на воблу кпить буду. Вот ее я просто очень люблю!и сушеные кальмары!
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Животные » КОТОМАТРИЦЫ НАШЕГО ОСТРОВА № 3) целая ветка ми-ми-ми)))
не а я люблю...я может уже откладывать сумму начала...шобы с тобой креветок и раков пожевать
Я тогда на воблу кпить буду. Вот ее я просто очень люблю!и сушеные кальмары!
Я тогда на воблу кпить буду. Вот ее я просто очень люблю!и сушеные кальмары!
я это тоже люблю 
рая,я тебя нашла

Прикольные котейки. 
Экзекуция мужику предстоит - без наркоза! 
Экзекуция мужику предстоит - без наркоза!

ему б валерьянки,а не текилы.. 
ему б валерьянки,а не текилы..
тоже дело)))да под рыбку)))
Симпотичные дымчатые...
Симпотичные дымчатые...
вы не хотите больше питомцев? 
вы не хотите больше питомцев?
нет! 
нет!
а че...авечку 
а че...авечку
Уже есть одна.....

Уже есть одна.....

Вы здесь » Неспамушкин остров » Животные » КОТОМАТРИЦЫ НАШЕГО ОСТРОВА № 3) целая ветка ми-ми-ми)))