не не видела такую не знаю...ну может видела..но хз...все равно царство небесное
а шукшина просто вылитая маша
У меня складывается впечатление,что телевизор у вас с Леной вчера появился...
Не видела фильм Сверстницы???Вертикаль?? 
Отредактировано Начальница Чукотки (Пятница, 23 октября, 2015г. 13:46:24)
праститя...казнюсь и каюсь..сверсницы точно не видела...ща какое то кино голивудское идет старое...но уже цветное..смарю..а то опять получу от тебя 
это я как динозавр уже...











форест и шоушенки вапче муть















