НЕСПАМУШКА
Начальница Чукотки
Привет ,красавишны )
Над выдержками из школьных сочинений долго смеялась ..шедевры 
СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))12я глава!!!
Сообщений 41 страница 60 из 1000
Поделиться41Среда, 21 октября, 2015г. 22:00:53
Поделиться44Четверг, 22 октября, 2015г. 21:14:37

Поделиться45Четверг, 22 октября, 2015г. 21:56:21
НЕСПАМУШКА
Начальница Чукотки
Привет ,красавишны )
Над выдержками из школьных сочинений долго смеялась ..шедевры
ой лен не вдела твое сообщение)))аха я там на каролинкиной захара фразу кинула..до сих пор улыбает 
Поделиться48Пятница, 23 октября, 2015г. 13:47:20
Пля...баб тискаем... 
Поделиться49Пятница, 23 октября, 2015г. 15:02:27
"От нашего стола вашему столу" - игриво значилось в записке хирурга паталогоанатому. 
Поделиться50Пятница, 23 октября, 2015г. 15:08:17
"От нашего стола вашему столу" - игриво значилось в записке хирурга паталогоанатому.

Поделиться51Пятница, 23 октября, 2015г. 18:22:16
"От нашего стола вашему столу" - игриво значилось в записке хирурга паталогоанатому.

Поделиться53Понедельник, 26 октября, 2015г. 13:59:20
Мы снова ждем ребенка... теперь уже из ночного клуба. 
Поделиться54Понедельник, 26 октября, 2015г. 14:00:39
- Ты не интроверт, а мудак зашуганный.
- Я, пожалуй, поищу другого психолога. 
Поделиться55Понедельник, 26 октября, 2015г. 15:27:46
- Ты не интроверт, а мудак зашуганный.
- Я, пожалуй, поищу другого психолога.

Поделиться58Понедельник, 26 октября, 2015г. 17:51:24
- Мама!.. Мамочка!
- Что, сынок?
- У меня под одеялом какое-то чудовище!
- Какую из ночного клуба привёл, такая и лежит... 
Поделиться59Понедельник, 26 октября, 2015г. 21:58:44
Умора.... 















