ЛЕН ПУТЕВКА В САНАТОРИЙ АДЛЕР-КУРОРТ. ВЫБРАЛИ ИЗ ЗА НАЛИЧИЯ ОТКРЫТОГО бассейна
На море и в бассейн?
Красавишны ,добрый день )
Соглашусь с Раей ,от бассейна не получить заряд борости ,как от купания в море .Стихия одна -водная ,но сила воздействия на организм ,оздоровительный эффект несопоставимы.Наталь ,будет возможность ,с утречка ходи на море (пока все спят,до завтрака) . Не знаю ,на какой линии находится ваш санаторий . Если на склоне ,тебе будет тяжеловато добираться с моря(В Адлере приличный угол склона),на первой линии -вообще замечательно .Без проблем искупаешься в чистом море (утром) и вернешься к своим в бассейн
предложила ходить на море (тебе) рано утром ,пока дети спят ..и море чистое ,народа никого и вообще ,благодать ..к завтраку ты уже должна вернуться в санаторий ,куда убежишь от своего семейства ?)..до 10 осталось немного ,незаметно время пролетит
если больше не напишу,прошу считать меня алиной кабаевой
по моему я умерла на первом тренажере........
значт месяц дома я правильно занималась
ура!!!завтра снова пойду
похоже я на это подсяду
ИТОГО УШЛО 17 С НОЯБРЯ
СЕГОДНЯ В СПОРТЗАЛ!!УРААААААААААААААА!!!
но многие уже никак...такое не носят..смотрится глупо...будем искать варианты..штаны падают ...блин...нет...ура))) 