мой пока любит читать, может пока маленький, не знаю , мы тут с ним в библиотеку ходим, он книжки оч. быстро читает, дочитались до того, что ему предложили вступить в читательский клуб, теперь ещё и на заседания читательского клуба ходим
какие вы молодцы!!! 



рада познакомится, добро пожаловать на форум!!! 




Приветик! Учится в Ростове, домой на каникулах ездит, иногда на выходные



