НЕСПАМУШКА
А это лучше или хуже для тебя? Ты сама то хочешь?
ШаБаШ У НеСпАмУшКи № 51)
Сообщений 761 страница 780 из 1000
Поделиться761Среда, 31 мая, 2017г. 14:03:30
Поделиться762Среда, 31 мая, 2017г. 19:26:25
НЕСПАМУШКА
А это лучше или хуже для тебя? Ты сама то хочешь?
У МЕНЯ НЕТ ВЫБОРА(
Поделиться763Среда, 31 мая, 2017г. 22:26:49
понятно...
Поделиться764Суббота, 3 июня, 2017г. 11:27:20

Я уже сгоняла в спортзал...такое ощущение приятное в теле когда с утра позанимаешся...мммммммм... 
Поделиться766Суббота, 3 июня, 2017г. 12:25:49
Я уже сгоняла в спортзал...такое ощущение приятное в теле когда с утра позанимаешся...мммммммм...
молодец!!! 
Поделиться767Суббота, 3 июня, 2017г. 12:41:59
молодец!!!

Поделиться769Вторник, 6 июня, 2017г. 20:07:25

Поделиться774Пятница, 9 июня, 2017г. 14:30:57
Эт точно!
Поделиться776Понедельник, 12 июня, 2017г. 09:46:02

У нас сплошные дожди...Хочется солнце и лето 
Поделиться777Понедельник, 12 июня, 2017г. 09:48:12

Есть и положительные моменты 
Поделиться778Понедельник, 12 июня, 2017г. 17:27:46
Есть и положительные моменты
Крис, я так рада тебя видеть 
Поделиться779Понедельник, 12 июня, 2017г. 17:28:51
У нас сплошные дожди...Хочется солнце и лето
у нас тоже холод и дождь
выше 10не идет градусник ни как 
Поделиться780Пятница, 23 июня, 2017г. 11:50:37
За 4 рабочих дня три кило как с куста ушли... 






