опять минус два кг к выходным итого уже минус 32
Ну ты даешь!!!
А меня все прет и прет.... 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » ШумЕлКа ФлУдИлКа ГоВоРиЛкА » ШаБаШ У НеСпАмУшКи № 51)
опять минус два кг к выходным итого уже минус 32
Ну ты даешь!!!
А меня все прет и прет.... 
Ну ты даешь!!!
А меня все прет и прет....
углеводы....только углеводы убрать и фсе 
углеводы....только углеводы убрать и фсе
Булочку хочется....
ну еще это вот...
изменила макияж на приложении)))
Чёт не узнаю тебя на фотке... какая то восточная...Только к такой фотке халат заменить на кружевное белье. 
меняю цвет глаз и брови))))
на каких остановишься?
например вот
пля...мадам Грицацуева.....
И глаза у нее разные
Но вторая фотка поприличней..
И глаза у нее разные
это несовершенство приложения 

эт точно!
эт точно!
вот вот... 
Девченки!!! сегодня бегала на дорожке в спортзале!!! не ходила на быстрой ходьбе, не бежала вокруг дома...а наконец то на дорожке!!!!аааааааааааааа!! я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
не ходила на быстрой ходьбе, не бежала вокруг дома...а наконец то на дорожке!!!!аааааааааааааа!! я счастлива!!
Рада за тебя
Наверно, что-то пропустила, не могла ходить в Зал?
Вы здесь » Неспамушкин остров » ШумЕлКа ФлУдИлКа ГоВоРиЛкА » ШаБаШ У НеСпАмУшКи № 51)