Рада за тебя Наверно, что-то пропустила, не могла ходить в Зал?
я всегда ходила на дорожке...боялась бежать из за колен...только быстрая ходьба на наклоне....потом я несколько раз вышла на пробежку около дома...а вчера таки решилась побежать на дорожке и все отлично!!! 





приветик..сегодня крайний рабочий!!!ура...завтра на выхи!!!




Приветик, Раюша! Как такую красоту под овощи
Сделаешь и поставишь для красоты.
плюс ещё материал нужно купить, действительно очень дорого получается
я завтра выписываюсь..кашель еще душит..а так уже вроде норм