Неспамушкин остров

Объявление

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ,СОЗДАВАЙТЕ СВОИ ВЕТКИ) И ОБЩАЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ НА СВОИ ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспамушкин остров » ШумЕлКа ФлУдИлКа ГоВоРиЛкА » ШаБаШ У НеСпАмУшКи № 51)


ШаБаШ У НеСпАмУшКи № 51)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

у нас минус тридцать(((((((надоело все это уже(((

982

Девочки, у меня новый ноут перегревается, отдала его в ремонт(((( http://forumstatic.ru/files/0012/37/0a/75554.gif на 45дней(((буду только с сотового и реже((((надо смайл со слезами добавить

983

в общем я уговорила мужа что ноут новый мы купили ему...а себе купила новый(((господи(((когда эти кредиты кончатся(((просто я понимаю что с тем компом ничего уже не сделать(((он будет перегреватся(((

984

НЕСПАМУШКА написал(а):

в общем я уговорила мужа что ноут новый мы купили ему...а себе купила новый(((господи(((когда эти кредиты кончатся(((просто я понимаю что с тем компом ничего уже не сделать(((он будет перегреватся(((

Брак? А сдать обратно нельзя?

985

Начальница Чукотки написал(а):

Брак? А сдать обратно нельзя?

нет, прошло 2 месяца

986

НЕСПАМУШКА написал(а):

нет, прошло 2 месяца

Да...обидно.Его хоть починят?

987

Начальница Чукотки написал(а):

Да...обидно.Его хоть починят?

не думаю, честно говоря, я так поняла там не продумана в модели винтиляционная система( в корпусе вообще нет отверстий для вентиляции( все в одно отверстие сбоку и вдувается воздух и выпускается(если самим пробить отверстия в корпусе для доп.вентиляции

988

НЕСПАМУШКА написал(а):

не думаю, честно говоря, я так поняла там не продумана в модели винтиляционная система( в корпусе вообще нет отверстий для вентиляции( все в одно отверстие сбоку и вдувается воздух и выпускается(если самим пробить отверстия в корпусе для доп.вентиляции

И чё делать теперь?

989

Начальница Чукотки написал(а):

И чё делать теперь?

отпишусь когда вернут с челябинска(

990

НЕСПАМУШКА написал(а):

отпишусь когда вернут с челябинска(

А чё Челябинск? далеко...

991

Начальница Чукотки написал(а):

А чё Челябинск? далеко...

1500 км

992

Рая как мама? Как у тебя с поделками?

993

НЕСПАМУШКА написал(а):

Рая как мама? Как у тебя с поделками?

Мама не очень...Попробуем сегодня положить в больницу.
Мне сейчас не до коробок Наташ.Я несколько дней у мамы была,потом домой приехала,а потом опять к ней.Одна нервотрепка.Ей то луше,то опять хуже.Дизбактериоз и температура скачет.Скупили всю аптеку....

994

Начальница Чукотки написал(а):

Мама не очень...Попробуем сегодня положить в больницу.
Мне сейчас не до коробок Наташ.Я несколько дней у мамы была,потом домой приехала,а потом опять к ней.Одна нервотрепка.Ей то луше,то опять хуже.Дизбактериоз и температура скачет.Скупили всю аптеку....

Здоровья маме  http://forumstatic.ru/files/0012/37/0a/85473.gif

995

Начальница Чукотки написал(а):

Мама не очень...Попробуем сегодня положить в больницу.
Мне сейчас не до коробок Наташ.Я несколько дней у мамы была,потом домой приехала,а потом опять к ней.Одна нервотрепка.Ей то луше,то опять хуже.Дизбактериоз и температура скачет.Скупили всю аптеку....

о боже(((что врачи говорят?

996

Начальница Чукотки написал(а):

А чё Челябинск? далеко...

Ты чего по летнему совсем))))голышнянская

997

НЕСПАМУШКА написал(а):

Ты чего по летнему совсем))))голышнянская

Да...жарко! http://forumstatic.ru/files/0012/37/0a/85604.gif

998

НЕСПАМУШКА написал(а):

о боже(((что врачи говорят?

А ничего не говорят... порют всякую хрень и лечить не хотят...В платную пошли.

999

((всегда ощущение,что мы врачам мешаем работать((((

1000

НЕСПАМУШКА написал(а):

((всегда ощущение,что мы врачам мешаем работать((((

Да...им все по барабану.


Вы здесь » Неспамушкин остров » ШумЕлКа ФлУдИлКа ГоВоРиЛкА » ШаБаШ У НеСпАмУшКи № 51)