НЕСПАМУШКА
Начальница ЧукоткиКрасавишны ,добрый день )
Прибежала к вам .Немного разгреблась с бумажной волокитой .Кое-какие трудности возникли , благополучно разрешилось ) УРАА !!
УРРРРАААААААА!!!
у меня тоже должно разрешится сегодня чето с работой
уже все ждалки прождала и гляделки проглядела 
а ляля ля ля ля....нервы в порядке,спасибо зарядке
и тут ооооооп...подписали служебку и меня утвердили до октября распредом
в опчем хз)))судьба)))сидю в кибинете дальшее 





