ну сейчас 30 дней и в ноябре 15
Понятненько!
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » ЭТО ИНТЕРЕСНО
ну сейчас 30 дней и в ноябре 15
Понятненько!

Облака, которые выглядят, как волна, Коста-Рика

Москва 1988 год




Найден самый красивый конь в мире.
Это фризский жеребец по кличке Фридрих Великий, который назван так в честь короля Пруссии.

Лас-Вегас 1895год

Крыло бабочки под микроскопом

Бриллиантовый каранкс

Дерево размышления, Италия

Самый высокий, толстый и маленький человек Европы играют в карты, 1913 г
Найден самый красивый конь в мире.
Это фризский жеребец по кличке Фридрих Великий, который назван так в честь короля Пруссии.
И правда красавец!!!
А в красных носках это что за молодежь?
Бриллиантовый каранкс
Рыба правда как бриллиантовая...чего только не бывает...
Дерево размышления, Италия
Вот уродилось такое дерево,как в сказке...
Самый высокий, толстый и маленький человек Европы играют в карты, 1913 г
Троица.... 
А в красных носках это что за молодежь?
стиляги,наверное)))
стиляги,наверное)))
Нееее....в 88 году какие стиляги?

Московские стиляги танцуют твист, СССР, 1959 год
Московские стиляги танцуют твист, СССР, 1959 год
И не скажешь что 59 год. 
Найден самый красивый конь в мире.
Это фризский жеребец по кличке Фридрих Великий, который назван так в честь короля Пруссии.
Тут и не поспоришь...красавец да и только 
Бриллиантовый каранкс
Неужели рыбка настоящая ??????????????????????
Бриллиантовый каранкс
Каранкс – рыба из отряда окунеобразных, семейства ставридовых. Жители Гавайских островов считают эту подводную жительницу символом мужества и невиданной силы. Почему? Все очень просто – когда рыбаки ловят эту рыбу, она начинает биться и сопротивляться что есть сил. Для этого она извивается круговыми движениями и пытается уйти под воду.
Каранксы обитают в акватории Красного моря, а также вблизи берегов Тайланда, Индонезии, Филиппин и Малайзии. Большое количество гигантских каранксов живет у Гавайских островов и у берегов Африки. Другое название этой рыбы: карамбиси, джек, король-рыба, улус, туррум.
Тут и не поспоришь...красавец да и только


30 тонн, выпрыгивающие из воды
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » ЭТО ИНТЕРЕСНО