"Рассказы художника")
кто бы подумал(((что все так трагично((( 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » ЭТО ИНТЕРЕСНО
"Рассказы художника")
кто бы подумал(((что все так трагично((( 
чаще всего такая съмка делается задом наперед...и на самом деле не рисуют а стирают рисунок...потом накладывают карандаш..и как будто рисуют
чаще всего такая съмка делается задом наперед...и на самом деле не рисуют а стирают рисунок...потом накладывают карандаш..и как будто рисуют
может и так...
может и так...
а может и нет 

Король Великобритании Георг VI был очень серьезным человеком (1938)

Ледокот
Мне серьезный король понравился... 
Мне серьезный король понравился...
в аквапарке бы его сфоткать))) 
в аквапарке бы его сфоткать)))
Там бы наверно вообще заплакал... 
Там бы наверно вообще заплакал...
рая 
рая

Где не стоит отдыхать в 2017 году и куда поехать вместо этого?







Где не стоит отдыхать в 2017 году и куда поехать вместо этого
Подумаем... 
Где не стоит отдыхать в 2017 году и куда поехать вместо этого
Подумаем...
да))темка то как раз для нас с тобой
надо обсудить конкрэтно 
да))темка то как раз для нас с тобой надо обсудить конкрэтно
ага...в Дубай или Гонконг...
года через 3 .Как раз если пенсию не снимать.
ага...в Дубай или Гонконг... года через 3 .Как раз если пенсию не снимать.
ну и я может ближе к пенсии подумаю
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » ЭТО ИНТЕРЕСНО