да че там)))красоту ничем не испортишь
ну это да! 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » ЭТО ИНТЕРЕСНО
да че там)))красоту ничем не испортишь
ну это да! 

красоту ничем не испортить 

МГУ ночью, Москва

Кубические дома. Роттердам, Нидерланды
МГУ ночью, Москва
мама моя рядом живет.....если б не первый этаж,то из окна видно.
Кубические дома. Роттердам, Нидерланды
А как в них жить? постоянно как вдребадан пьяный? Или это только снаружи?
А как в них жить? постоянно как вдребадан пьяный? Или это только снаружи?
доброе утро)))хз,хз 
такая стена планет в нашем садике
такая стена планет в нашем садике
Вот это здОрово!
Лучше чем пьяные дома. 
такая стена планет в нашем садике
мне очень нравится эта стенка в садике...клева когда такие креативные воспитатели
пьяные дома.
это архитекторы были не трезвы 
Отрывки из известных сказок, которые наполнены большим смыслом, чем нам казалось в детстве





Отрывки из известных сказок, которые наполнены большим смыслом, чем нам казалось в детстве

Фотографии Heidi Williams






почему две? 
почему две?
а ты внимательно посмотри там две девушки, а не хамелеон
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » ЭТО ИНТЕРЕСНО