Дети на экскурсии по стройплощадке
как гномы..
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » ЭТО ИНТЕРЕСНО
Дети на экскурсии по стройплощадке
как гномы..
Жених и невеста как близнецы - похожи.
А чё радоваться то? Жизнь тяжелая....в девках хоть забот меньше.А сейчас дети пойдут да работа адская...и в 30 лет древняя беззубая старуха.
Ты ругаешь страну, хотя еще так молод.
А в руках айфон и кофе, а не серп и молот.
мне так жаль тех девченок(((все загублено(((не работой так вечными и постоянными родами(((похоронами детей(родных(((голод(((а посмотри на них сейчас...они это помнят???
--
![]()





Ты ругаешь страну, хотя еще так молод.
А в руках айфон и кофе, а не серп и молот.
мне так жаль тех девченок(((все загублено(((не работой так вечными и постоянными родами(((похоронами детей(родных(((голод(((а посмотри на них сейчас...они это помнят???--
Ярмарка уродов...
или Утиные истории

Следы кота на итальянской рукописи, оставленные в 1445 году.

Яванские совки прячутся от дождя в Джакарте, Индонезия
съемки черепашек ниндзя

Самый удивительный вымирающий вид моллюска
Самый удивительный вымирающий вид моллюска
ООооо....какая ...чего только нет на свете..
ООооо....какая ...чего только нет на свете..
я чеснок посадила))) 
164 сообщение...посадила сельдерей,кинзу и чеснок
буду ждать результат


Вот такое 1 апреля
В Москве на станции Арбатской обвалилась штукатурка, а из-под неё выглянул Сталин.
Это, кстати, не шутка.
Вот такое 1 апреля
В Москве на станции Арбатской обвалилась штукатурка, а из-под неё выглянул Сталин.
Это, кстати, не шутка.
Сомневаюсь я ...Устин Акимыч...
НЕСПАМУШКА
почаще появляйся)))я этого желаю))) 

Лавандовые поля в Провансе, Франция

125-летний рододендрон, Канада

Пожалуй именно такие случаи говорят о том, почему русские непобедимы 
Танк КВ-2 был оставлен прикрывать линию фронта. На тот момент у немцев не было ни одной пушки, способной осилить его броню. Когда он расстрелял боеприпасы, танкисты, по идее, должны были танк подорвать и уйти, однако не успели. КВ заглох. Немцы окружили танк, попытались взять экипаж в плен, но танкисты наглухо закрылись в танке. Тогда немцы подогнали два танка Т-3, прицепили их тросами к корме КВ-2 и попытались утащить танк в расположение части. Сами того не желая, они завели КВ "с толкача". После этого КВ преспокойно отволок оба немецких танка в расположение советских войск. Экипажи танков, пока он их тащил, успели выпрыгнуть.

В воде +35, на воздухе -35
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » ЭТО ИНТЕРЕСНО