Привет,Наталь) Что случилось,,,,, в остальном согласна,три к носу)
Начальница Чукотки
ОльGа
Девушки,добрый вечер
привет Лен!
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » ШумЕлКа ФлУдИлКа ГоВоРиЛкА » НаШи лИчНыЕ фОтОгРаФИи)*) ИЛИ ТО ЧЕМ МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТСЯ) №3
Привет,Наталь) Что случилось,,,,, в остальном согласна,три к носу)
Начальница Чукотки
ОльGа
Девушки,добрый вечер
привет Лен!
на работу как на праздник)))
красный к лицу! 
красный к лицу!

Ты так похудела! Молодца!
30 КГ КРИСТИНОЧКА 

сиреневые....мммм.... 
сиреневые....мммм....
аха..красотень..люблю тюльпаны
сегодня на работу "а ля натурэль" без косметики, после работы в спортзал
так тоже хорошо! 
так тоже хорошо!
отработала по полной в спортзале!!!
пол часа (два км.) на скандинавской ,пол часа быстрой ходьбы на беговой дорожке,на трех силовых тренажерах по три подхода в общей сложности по 100 жимов на каждом..всего триста
отработала по полной в спортзале!!!
пол часа (два км.) на скандинавской ,пол часа быстрой ходьбы на беговой дорожке,на трех силовых тренажерах по три подхода в общей сложности по 100 жимов на каждом..всего триста
На мировой рекорд идешь?Правильно!
На мировой рекорд идешь?Правильно!
да и два раза по минуте в планке 
да и два раза по минуте в планке
Ты так пишешь,как будто я знаю что такое в ПЛАНКЕ... 
Ты так пишешь,как будто я знаю что такое в ПЛАНКЕ...

Понятно.Это тяжело наверно?
Понятно.Это тяжело наверно?
так попробуй)))постой)может понравится 
так попробуй)))постой)может понравится
Ни...Ни...ни....ни за какие коврижки 
Вы здесь » Неспамушкин остров » ШумЕлКа ФлУдИлКа ГоВоРиЛкА » НаШи лИчНыЕ фОтОгРаФИи)*) ИЛИ ТО ЧЕМ МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТСЯ) №3