Начальница Чукотки написал(а):
как буханки хлеба на поддоне....
булочки плюшевые.
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))13я глава!!!
как буханки хлеба на поддоне....
булочки плюшевые.
булочки плюшевые.
ага... 



анекдоты классные. 
анекдоты классные.
какали, какали и все зря 
какали, какали и все зря
да,да.... 
Папугея......это в шоубиз обращаться надо.Там этого добра валом,как грязи. 
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » СмЕх пРоДлЕвАеТ жИсТь)))13я глава!!!