НЕСПАМУШКА написал(а):
Сокращаем популяцию))))
такие милые зверюшки, убивайте кого-то другого
Подпись автора
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]любовь неспамкина с детствасправедливая справедливасть
Так это же не мы такие, нам квесты такие дают. 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » НАШ,ПОНИМАЕШЬ,ВАРКРАФТ » ХРАНИТЕЛИ ТАЙН АЗЕРОТА! ЛЮБИМАЯ ГИЛЬДИЯ!
НЕСПАМУШКА написал(а):
Сокращаем популяцию))))
такие милые зверюшки, убивайте кого-то другого
Подпись автора
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]любовь неспамкина с детствасправедливая справедливасть
Так это же не мы такие, нам квесты такие дают. 
Так это же не мы такие, нам квесты такие дают.
такие, такие 
Так это же не мы такие, нам квесты такие дают.
такие, такие
надо там у вас разборки устроить и ввести туда общество по защите животных, че там дракошек каких-нить не нарисуют, чтоб по ним бить 
не мы вот с кем бьемся обычно)))
и как тама можно разобрать кто за наших, а кто за ненаших
всех подряд лупить, кто под руку попался?
глядишь иногда попадешь правильно 
и как тама можно разобрать кто за наших, а кто за ненаших всех подряд лупить, кто под руку попался? глядишь иногда попадешь правильно
и так бывает 
Отредактировано сказочник (Пятница, 15 мая, 2020г. 20:16:32)
Отредактировано сказочник (Пятница, 15 мая, 2020г. 20:16:32)
у тя что, даже в вов масочный режим?)))
Воть, а говорите игра + 12.
Воть, а говорите игра + 12.
красавчик!!!!!!!!!!)))Ты заметил что твой торс гол?
https://vk.com/worldofwarcraft?z=photo-44409353_457265756/album-44409353_00/rev тебе надо вертку свою людям показать)
Вы здесь » Неспамушкин остров » НАШ,ПОНИМАЕШЬ,ВАРКРАФТ » ХРАНИТЕЛИ ТАЙН АЗЕРОТА! ЛЮБИМАЯ ГИЛЬДИЯ!