День несет негативные тенденции. Приготовьтесь к проблемам на работе. Контакты и деловые встречи не принесут желаемых результатов. Скорее всего возможен конфликт с руководством. Сохраняйте спокойствие, не накаляйте атмосферу, признайте свою ошибку — и все уладится
Мать мАя женщина, что ж за черная полоса то
Надо что то придумать
и не ходить ваще на работу..... 
Половина людей на всем земном шаре......
ну не повезло короче им.....
Теперь на 12 надо искать вдруг нам повезет?
А я так надеялась в космос полететь 


лишь в остальном один позитив
куда ваще эти астрономы смотрят, им бы так дорогу переходить 
А у меня сегодня ВОЗМОЖНО денек получше чем всегда
