Доигрался" - подумал Штирлиц выходя из казино в одних плавках.
Очень воспитанный юноша из-за неразделённой любви написал в лифте, что Люся порочна и ветрена. 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » ПОГОВОРИМ О СЕКАСЕ???ПОУЧИМСЯ НА ОШИБКАХ)))ПРОСТО ПОБОЛТАЕМ...
Доигрался" - подумал Штирлиц выходя из казино в одних плавках.
Очень воспитанный юноша из-за неразделённой любви написал в лифте, что Люся порочна и ветрена. 
думаю..простит)))))))))))))))))))))
Здрямка туташным сексологам))))
Почему????)))))
Нежнее всего мужчины несут женщин… на кровать.
Мы не будем больше встречаться...
- Что, тараканы в твоей голове проголосовали против меня?

Почему????)))))
а патаму)))))[взломанный сайт]
Мы не будем больше встречаться...
- Что, тараканы в твоей голове проголосовали против меня?

думаю..простит)))))))))))))))))))))
Здрямка туташным сексологам))))
ты ветку в самом начале почитай...толка чур памперсы адеть!!!
Доброго вечера дорогие островитянки!

феликса на секас занесло
привет наркобарон наш 
Доброго вечера дорогие островитянки!
пашли на шабаш феликс)))
а патаму)))))
Ответный!))))
Почёт и респект Вашему Высокопревосходительству!

Коля!
Это анекдот о сексе в голове!))))
феликса на секас занесло привет наркобарон наш
Дон Корлеоне тож человек! 
Коля! Это анекдот о сексе в голове!))))
Здравствуй, дорогая Катюша!

Дон Корлеоне тож человек!
де апять прапал))0нашего полку прибыло у нас теперь еще елка) только это елка с оффа
Доброго вечера дорогие островитянки!
а шо ты тут делаешь????привета!!!
Здравствуй, дорогая Катюша!
Приветик,Романтичный Феликс!
)))
К госпожам сексологам:
Вот и верь после этого людям,
Отдалась я ему при луне,
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине...
К госпожам сексологам:
Вот и верь после этого людям,
Отдалась я ему при луне,
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине...
какие у тя атнака сексуальные фантазии буйныи

а шо ты тут делаешь????привета!!!
Здравствуй, дорогая Джуди!

Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » ПОГОВОРИМ О СЕКАСЕ???ПОУЧИМСЯ НА ОШИБКАХ)))ПРОСТО ПОБОЛТАЕМ...