Можно узнать что вы хотите сказать этой картиной Рэпина?
Что я, подкоблучник что ли?
Да что вы такое говорите!? Я вас первый раз вижу и понятия не имею где и как вы сидите 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » ПОГОВОРИМ О СЕКАСЕ???ПОУЧИМСЯ НА ОШИБКАХ)))ПРОСТО ПОБОЛТАЕМ...
Можно узнать что вы хотите сказать этой картиной Рэпина?
Что я, подкоблучник что ли?
Да что вы такое говорите!? Я вас первый раз вижу и понятия не имею где и как вы сидите 

Поговорим? 
Кто-то явно обижен на женскую половину общества....
Нееее. Я просто не понимаю, как такие Лапочки, Симпатюли, Красавишны могут быть одновременно и Ангелами и Змеями?
Нееее. Я просто не понимаю, как такие Лапочки, Симпатюли, Красавишны могут быть одновременно и Ангелами и Змеями?
Я скажу так..кого разбудите в женщине,того и получите!
Это не мои слова-народная мудрость! 
Я скажу так..кого разбудите в женщине,того и получите! Это не мои слова-народная мудрость!
Врет ваша мудрость! Сколько не пытался, а вот нормальная не получилась!


или огранка неудачная 
498 Доброе...

Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » ПОГОВОРИМ О СЕКАСЕ???ПОУЧИМСЯ НА ОШИБКАХ)))ПРОСТО ПОБОЛТАЕМ...