опана...ни хуа-хуа себе...а как жить мы ?
ну мы просто красивее самой красивой 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » ПОГОВОРИМ О СЕКАСЕ???ПОУЧИМСЯ НА ОШИБКАХ)))ПРОСТО ПОБОЛТАЕМ...
опана...ни хуа-хуа себе...а как жить мы ?
ну мы просто красивее самой красивой 
хапнула)))своим же корытцем меттку 
Да будь у меня деньги‚ я бы себе такого матерого кобеля купила‚ но лучше уж шубу..

Надпись в секс шопе: "Журналы читать двумя руками!"


приветики 
СУБЛИМАЦИЯ

никогда не повышает голос, спокоен и уверен в себе.
я б его при первой ссоре упаковала бы в квадрат свернула и в окно нафуй выкинула...молчит козел-думает про меня вскую хрень 
я б его при первой ссоре упаковала бы в квадрат свернула и в окно нафуй выкинула...молчит козел-думает про меня вскую хрень
хто такой?
ДиФчонки,фсем прювет!! 

НЕСПАМУШКА
Mis2010
Мне 102 сообщение нра....
и мну... 
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » ПОГОВОРИМ О СЕКАСЕ???ПОУЧИМСЯ НА ОШИБКАХ)))ПРОСТО ПОБОЛТАЕМ...