Не пали хату!!!!!!!!!!!!
А чо я за ета буду иметь ??? 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » НЕПОЗНАННОЕ
Не пали хату!!!!!!!!!!!!
А чо я за ета буду иметь ??? 
Тока Жуди не кажи, а то в перёд тебя атберет........
Тааак...а прэмия большая 7 А то смысл шифроватьси 
придеца с премией растаца Тока Жуди не кажи, а то в перёд тебя атберет........
а вот и я !!!
Тааак...а прэмия большая 7 А то смысл шифроватьси
Смысл есть всегда 
а вот и я !!!
от ента засада... облом с пополнением симейнухо бюджету... 
Смысл есть всегда
А мож там така премия, шо я табе иё сама бы атдала... 
А мож там така премия, шо я табе иё сама бы атдала...
Воть......уже гарячо
канешно отдавай! 
Блин,надо почаще сюда заглядывать)))Много интересного узнаешь)))))АГИРита-то как сюда попала?
В смысле....,ну вы меня понЯли 
Блин,надо почаще сюда заглядывать)))Много интересного узнаешь)))))АГИРита-то как сюда попала? В смысле....,ну вы меня понЯли
Та хрен её знаить
Вон и Оленька Бузова в теме про домушников тусуется, но пока ничего не пишет 
Та хрен её знаить Вон и Оленька Бузова в теме про домушников тусуется, но пока ничего не пишет
Я кста те тоже неопознанное принесла...Ну в смысле эксклюзивное.Короче выставлю,если не по теме,убирёшь))))))
Человек страдает,когда не получает того,чего хочет.Но ещё больше он страдает,когда не может понять,чего он хочет...
Я, конечно, не поняла к чему в этой теме Клаша притащила мужикоф...удалила их нах 
Возвращение в Бермудский треугольник. 1 часть из 3
Возвращение в Бермудский треугольник. 2 часть из 3
Возвращение в Бермудский треугольник. 3 часть из 3
Человек страдает,когда не получает того,чего хочет.Но ещё больше он страдает,когда не может понять,чего он хочет..
Задумалась, мда..хфилософия....
Возвращение в Бермудский треугольник. 1 часть из 3
Возвращение в Бермудский треугольник. 2 часть из 3
Возвращение в Бермудский треугольник. 3 часть из 3
Подпись автора
зафсигдашняя неспамылюпофьнайглавнейший кок острову

275
Жуди, за шо ты так миня ??? 
ты так миня
тибя???? неть ну што ты мил мая..это я про ролики..
а тебе вон што
а тебе вон што
Блаходарствую, а то уж испухатьси хатела 
Прифет, голубоглазенький !!!
С наступающим РОЖДЕСТВОМ !!!

Фантастический мир Davidа Silva
David Silva родился в Мехико. с 2002 года проживает в Канаде в Монреале. Он профессиональный фотограф. Живопись его многолетнее увлечение.
Работы David Silva находятся во многих коллекциях в США, Мексики и других стран.Здесь можно посмотреть картины в сопровождении музыки
Музыкальное сопровождение: Georg Philipp Telemann - Concerto In A; Sicilienne
Красиво....Чего только не придумают....
Вы здесь » Неспамушкин остров » Беседка » НЕПОЗНАННОЕ