целую во все разрешенные места
а я в запрещенные

Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Для вас, дорогие гости! » *Поздравления*!!НЕСПАМУШКЕ 39 ЛЕТ!!!
целую во все разрешенные места
а я в запрещенные

а я в запрещенные
а я в запрещенные

пАпрасю не завидовать 
а я в запрещенные
пАпрасю не завидовать
никак не могу себя удержать от зависти 
никак не могу себя удержать от зависти
не сдерживай себя,сестра 
а я в запрещенные
плять.... я под столом... 
никак не могу себя удержать от зависти
не сдерживай себя,сестра
промолчу...

плять.... я под столом...
што такое? 
промолчу...
нет,глаголь! 
што такое?
Ты мой идеал...
нет,глаголь!


Ты мой идеал...
Благодарю тИбе,сестра
на язык хоть ты остра-
но знаю-правду говоришь,
и меня боготворишь! 
Благодарю тИбе,сестра
на язык хоть ты остра-
но знаю-правду говоришь,
и меня боготворишь!
На язык мы обе гаразд...

Мир! Труд! Май!
Дорогие островитяне, всем непасмурного настроения, отличной погоды и вкусного-вкусного шашлыка!))))

Энжи написал(а):
Благодарю тИбе,сестра
на язык хоть ты остра-
но знаю-правду говоришь,
и меня боготворишь!На язык мы обе гаразд...
![]()
што есть,то есть 
што есть,то есть
Тока нИкаму... 
ЗА ВАШЕ МУЖЕСТВО В БОЮ, ЗА ВАШУ БОЛЬ И ВАШИ РАНЫ,ЗА ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВУЮ МОЮ,ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ, ВЕТЕРАНЫ!!!
Вы здесь » Неспамушкин остров » Для вас, дорогие гости! » *Поздравления*!!НЕСПАМУШКЕ 39 ЛЕТ!!!