прифетик фефочки
приветик!
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Будуар. Все для милых дам. » ДИЕТА!!!ДИЕТА!!!ВСЕ СО МНОЙ НА ДИЕТУ!!!
прифетик фефочки
приветик!
пол года работы)
Это отчет? 
Это отчет?
а как иначе
радуюсь)))13 кг все таки 
а как иначе радуюсь)))13 кг все таки
МолодцА 
МолодцА
Стараюсь...еще бы 8кг и норм...выглядеть буду человеком))) 
Стараюсь...еще бы 8кг и норм...выглядеть буду человеком)))
Старайся...у тебя получится.Не сходи с дистанции.
Старайся...у тебя получится.Не сходи с дистанции.
время покажет...я сделаю все возможное... 
время покажет...я сделаю все возможное...

пол года работы)
Нармуль схуднула
А ещё по психологии нужно вешать на видном месте вещь с размерами, до которых ты стремишься схуднуть...это стимулирует идти к заданной цели. 
Отредактировано ludasik (Суббота, 23 апреля, 2016г. 05:45:09)
Нармуль схуднула А ещё по психологии нужно вешать на видном месте вещь с размерами, до которых ты стремишься схуднуть...это стимулирует идти к заданной цели.
Отредактировано ludasik (Сегодня 05:45:09)
не..ненадо...я так как нибудь..мне еще б немного и хватит для жизни...но если выдержу больше будет вообще здорово)))
В итоге имеем сброшенных 20кг 
В итоге имеем сброшенных 20кг

я не бросаю...


самое диетическое и вкуснющее кушанье 
Нармуль схуднула А ещё по психологии нужно вешать на видном месте вещь с размерами, до которых ты стремишься схуднуть...это стимулирует идти к заданной цели.
Отредактировано ludasik (Суббота, 23 апреля, 2016г. 05:45:09)
ни хрена не стимулирует вообще никогда!!! это или есть или нет! хоть обвешайся ты вся плакатами шакиры и бьенс!!! это не поможет никогда!!! надо захотеть самой -в душе!!! в сердце!!! иначе ничего не будет!!!
Я ПОТЕРЯЛА 24 КИЛОГРАММА!!!


Я ПОТЕРЯЛА 24 КИЛОГРАММА!!!
хорошая потеря, и надо, чтоб они назад не нашлись, а то мало ли чего
Вы здесь » Неспамушкин остров » Будуар. Все для милых дам. » ДИЕТА!!!ДИЕТА!!!ВСЕ СО МНОЙ НА ДИЕТУ!!!