.И вообще,я заметила,что я давно не ела очень вкусного продукта.Любого.Хоть мучное,хоть мясное.В магазинах изобилее,а выбора вкусного почти нет.Про фрукты вообще молчу.Остаются свои огурцы и помидоры с дачи.Но мы ведь и ели их раньше только в сезон.А сейчас все завалено,а что толку.
потому что чаще всего продукт-кафно!!!а покрывают это усилителем вкуса!недавно с мужем вспоминали как когда то курочку копченную покупали,вкуснооооооооооо!!!! а теперь разве тот вкус у копченных продуктов???кофно!!!
жрать не возможно,не то что кулютурно кушать! Стараемся покупать все мясное с надписью " халяль" для своих они хорошее мясо делают...а то что оно там башкой на восток или на запад зарублено мне пофик
фрукты давно не покупаю весной,только когда приходят отечественные.обычно продавцы говорят.Я так люблю виноград,уже несколько лет не ела нормального(

Но нам тоже давно кто то посоветовал.Они для себя г...о не делают.И куры и говядина.А говядина мне оч. нравится.Вот грудинка на первое - запах необыкновенный и сам бульон.Пельмени часто покупаем там развесные.Володя любит.(да и сама понимаешь на скорую руку...)
ешьте! ешьте!
хочу поднять жудины рецепты чискейка..как полегче станет заморочится надо....


съели окрошку ))