кексики от натальи
Рецепт 200гр.сливочного сыра, 3 яйца, 100гр маргарина(растопить), 200гр.сахара, 200гр.муки, 1 пачка разрыхлителя или 1ч.л.соды. Все, кроме муки и разрыхлителя, хорошенько смешать и добавить частями муку с разрыхлителем, перемешать. Выложить в формочки для кексов и выпекать при 180гр 15 минут. Приятного аппетита!!!!
Читаю рецепт ..мож сегодня сподобиться испортить продукты или все же не надо ...пусть по отдельности стоят??
Наташ ..какой именно "Сливочный" сыр имелся ввиду ? Мягкий ,твердый ..что подразумевалось ?Примерно?
Детишкам интересно .
сетни у меня ночь без сна((9я чета не расположена выпекать(((а у тя мультиварка есть?в ней не пекла?

Вот у меня розочки никак из крема не получаются, легче из мастики накрутить
муж купил кондитерский шприц...а шо им выдавливать и как хз