Катюш ,муравьи на "Расстоянии".Когда муравейник кажется единой горкой)))
Я делала тортик такой и три муравьишки садила сверху...красота 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Наши рецепты! Быстро и вкусно! » ДЕСЕРТЫ И ВЫПЕЧКА **островка**
Катюш ,муравьи на "Расстоянии".Когда муравейник кажется единой горкой)))
Я делала тортик такой и три муравьишки садила сверху...красота 
медовик не такой...он вроде как коржи пожесче....хотя...хз..у тебя нету такого рецептику?
Рецепта медовика или я не поняла? Может там был торт из блинов?
делала тортик такой и три муравьишки садила сверху...красота
все что связано с выпечкой..кремом и тд.. ..не про меня ))Максимум фруктовые салаты и небольшие десерты
Мясо готовлю неплохо."ОТЛИЧНО"-стесняюсь сказать)) 
все что связано с выпечкой..кремом и тд.. ..не про меня ))Максимум фруктовые салаты и небольшие десерты
Мясо готовлю неплохо."ОТЛИЧНО"-стесняюсь сказать))
Я тоже не специалист,так немного умею смешать сливки и клубнику.. 
Litana Торты обалденные. Вот бы еще рецепты посмотреть.
Рецепта медовика или я не поняла? Может там был торт из блинов?
да.медовика...у него крем со сметаной?
Я тоже не специалист,так немного умею смешать сливки и клубнику..
и по себе размазать 
Как выдавливать? Жми на газ!
я тока на тормоз могу 
так немного умею смешать сливки и клубнику..
без умения смешивать "клубнику со сливками", замуж не берут))
я тока на тормоз могу
ОООооо...на тормоз мы все могём!
особенно я - после твоего((х.з. 
без умения смешивать "клубнику со сливками", замуж не берут))
тока в любовницы! 
ОООооо...на тормоз мы все могём!
особенно я - после твоего((х.з.
не ну че еси гароха поесть то могём и на газ 
не ну че еси гароха поесть то могём и на газ

Litana Торты обалденные. Вот бы еще рецепты посмотреть.
Рецепты есть на страничке в одноклассниках
да.медовика...у него крем со сметаной?
Я делаю с заварным кремом.......сметанный пока ещё не пробовала
тока в любовницы!
Перестань ,Раюш ...что же жене остается морковь с капустой рубить? 
Перестань ,Раюш ...что же жене остается морковь с капустой рубить?
Не только....еще грязная посуда,уборка и стирка!А это не мало! 
еще грязная посуда,уборка и стирка!А это не мало!
аха ..это основное ...о душе вспоминают после обеда 
аха ..это основное ...о душе вспоминают после обеда
Они после обеда вспомнают о дУше и диване с газеткой. 
Вы здесь » Неспамушкин остров » Наши рецепты! Быстро и вкусно! » ДЕСЕРТЫ И ВЫПЕЧКА **островка**