а шо повар не прилагаеца???
Фсю коробку перерыла... не положили.. 
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Наши рецепты! Быстро и вкусно! » ДЕСЕРТЫ И ВЫПЕЧКА **островка**
а шо повар не прилагаеца???
Фсю коробку перерыла... не положили.. 
Первый раз я приготовила обычный))) хорошо промыла и все было супер! Потом как в книге рецептов, длиннозернистый, пожалела!! Вкус ничего, а внешний вид подкачал))) Последний раз делала пропаренный - круглый))) Все хорошо))) Хочу попробовать Басмати))) Он подороже... но оно того стоит, правда я о казане сужу. Думаю любой рис подойдет, главное хорошо промыть)))
Вот пропаренный круглый,мне тоже как то ближе к цели кажется!И Басмати попробую..
в кастрюле или в другой какой посудине(
До мульти готовила только в казане))) 
До мульти готовила только в казане)))
А у меня нет казана... 
А у меня нет казана...
А мне подарили...
на кило риса)))
И всегда делала плов из 1кг. или 800гр., т.к. его много, вкладывала всю душу и делала как надо ))))

А у меня нет казана...
А утятница есть?))) Подружка в ней готовит)))
А утятница есть?))) Подружка в ней готовит)))
Ну,это сокровище чугунное еще с революции стоит! 
Ну,это сокровище чугунное еще с революции стоит!
Ну вот!!! А почему нет? )) деды жарили... а нам шо слабо?
Про подружку правда))) 
Ну вот!!! А почему нет? )) деды жарили... а нам шо слабо? Про подружку правда)))
Нет не слабо! 
Привет дифчата) а я люблю рис готовить как плов,просто в глубокую сковородку или толстостенную кастрюлю наливаю масло растительное лукрезаный мелко,слегка поджариваю.специи кладу и рис высыпаю длиннозернистый,доча такой любит. Потом немного поджариваю рис на масле и уже потом заливаю водой и жду когда она выпарится.Потом сливочного кладу щедро и вот он рассыпчатый ароматный к любой рыпке или мяску -чудо гарнир
Привет дифчата) а я люблю рис готовить как плов,просто в глубокую сковородку или толстостенную кастрюлю наливаю масло растительное лукрезаный мелко,слегка поджариваю.специи кладу и рис высыпаю длиннозернистый,доча такой любит. Потом немного поджариваю рис на масле и уже потом заливаю водой и жду когда она выпарится.Потом сливочного кладу щедро и вот он рассыпчатый ароматный к любой рыпке или мяску -чудо гарнир
Вкусно,я представляю! 
Вот такой получился! Куркумы не было, а то был бы покрасивше.
А вы мясо поджаривали?
Привет дифчата) а я люблю рис готовить как плов,просто в глубокую сковородку или толстостенную кастрюлю наливаю масло растительное лукрезаный мелко,слегка поджариваю.специи кладу и рис высыпаю длиннозернистый,доча такой любит. Потом немного поджариваю рис на масле и уже потом заливаю водой и жду когда она выпарится.Потом сливочного кладу щедро и вот он рассыпчатый ароматный к любой рыпке или мяску -чудо гарнир
аппетитно))) надо будет попробовать))) 
А вы мясо поджаривали?
Положили на сковородку и чуть обжарили.Но мне в этой истории понравился вкус.Я у соседки пробовала и мой получился нормальный.А бывает на внешний вид - как на выставку, а не очень и вкусный.Это я про мультю.Что она пока не разочаровала.Сам процеес готовки в мульте,не портит вкус.
Отредактировано Начальница Чукотки (Четверг, 14 марта, 2013г. 22:58:02)
Положили на сковородку и чуть обжарили.Но мне в этой истории понравился вкус.Я у соседки пробовала и мой получился нормальный.А бывает на внешний вид - как на выставку, а не очень и вкусный.Это я про мультю.Что она пока не разочаровала.Сам процеес готовки в мульте,не портит вкус.
Отредактировано Начальница Чукотки (Сегодня 20:58:02)

Фсю коробку перерыла... не положили..
предьяву магазу!!!
неустойку пусть платят 
Привет дифчата) а я люблю рис готовить как плов,просто в глубокую сковородку или толстостенную кастрюлю наливаю масло растительное лукрезаный мелко,слегка поджариваю.специи кладу и рис высыпаю длиннозернистый,доча такой любит. Потом немного поджариваю рис на масле и уже потом заливаю водой и жду когда она выпарится.Потом сливочного кладу щедро и вот он рассыпчатый ароматный к любой рыпке или мяску -чудо гарнир
еду в гости
еду в гости
давай.я завтра блины буду печь) вот только не решила - тонкие или толстые))
еду в гости
К Геку мы уже съездили... 
Вы здесь » Неспамушкин остров » Наши рецепты! Быстро и вкусно! » ДЕСЕРТЫ И ВЫПЕЧКА **островка**