звучит вкусно!!! Я баранину вообще не готовлю))
у нее запах спецефический,многие не любят поэтому,
а я обожаю.[взломанный сайт]Но почти не готовлю,потому что кроме меня ее никто не ест(
Неспамушкин остров |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Неспамушкин остров » Наши рецепты! Быстро и вкусно! » ПЕРВОЕ!!! ВТОРОЕ!!!!ГОТОВИМ НЕ ЛЕНИМСЯ)
звучит вкусно!!! Я баранину вообще не готовлю))
у нее запах спецефический,многие не любят поэтому,
а я обожаю.[взломанный сайт]Но почти не готовлю,потому что кроме меня ее никто не ест(
Вкусняшка!)) Спасибо,Людочка!
Та кушайти пожалуйста. Я вот такую шурпу чичаз хатовлю, до ентохо делала, сама чуть язык не проглотила. Я её 4 час готовила.. Вкус...не передаваемые очучения. 
Таки написано, шо мона и с хавядинай
Вот я слипендя...

у нее запах спецефический
аха))
у нее запах спецефический,многие не любят поэтому,
Если баранина настоящая, то она не воняет, а ежели подсовывают козлятину, вот та да с запашком 
Та кушайти пожалуйста. Я вот такую шурпу чичаз хатовлю, до ентохо делала, сама чуть язык не проглотила. Я её 4 час готовила.. Вкус...не передаваемые очучения.
Хорошо как! Ужинать не надо...сразу любовь и спать! 
Вот я слипендя...
От шо бы ты пиз миня делала...
Так до старости и дожила бы, шурпы не попробовав. 
Если баранина настоящая, то она не воняет, а ежели подсовывают козлятину, вот та да с запашком
я не о вони,а о специфическом запахе,который присутствует в баранине.Его многие не переносят
От шо бы ты пиз миня делала... Так до старости и дожила бы, шурпы не попробовав.
Сестра!!! 
я не о вони,а о специфическом запахе,который присутствует в баранине.Его многие не переносят
Ента первых три раза ни ндравится, а потом за уши не оттянешь

Сестра!!!

Ента первых три раза ни ндравится, а потом за уши не оттянешь
я с самого детства к баранине приучена
,дедушка с бабушкой настоящую домашнюю покупали у казахов 
я с самого детства к баранине приучена ,дедушка с бабушкой настоящую домашнюю покупали у казахов
Я в молодости на баранину скептически смотрела, а таперича чиста обажаю 
Я в молодости на баранину скептически смотрела, а таперича чиста обажаю
А как отличить баранину от вонючей козлятины????
НадурЮт же хады... 
А как отличить баранину от вонючей козлятины???? НадурЮт же хады...
Ща козлятину практически не купишь, это в 80-90 годы её под видом баранины втюхивали. 
Ща козлятину практически не купишь, это в 80-90 годы её под видом баранины втюхивали.
Я попробую таки с говядины)))) 
Я попробую таки с говядины)))
Тоже вкусно очень будет. 
Ента первых три раза ни ндравится, а потом за уши не оттянешь

Шурпа из баранины готова

Вы здесь » Неспамушкин остров » Наши рецепты! Быстро и вкусно! » ПЕРВОЕ!!! ВТОРОЕ!!!!ГОТОВИМ НЕ ЛЕНИМСЯ)