Вот смотрю на фото красавцев и мыслишка такая шальная посещает, что они все гомосексуалисты
Вот и я, Раюш, так думаю... У них там в Риме постоянно скандалы на почве гомосятины
Отредактировано ludasik (Сегодня 04:49:57)
зарубиди сладкие мысли на корню мне
любмилка милмая приветищи!!! 


вот де собрание зигмундиц фрейдеф
Таки добраласи я до острову 


А тут в бегущей строке по телеканалу местному объявление вывесили, шо пилят и вывозят...созвонились, завтра должны приехать посмотреть на чудо природы.
Хоть бы срослось.



