Неспамушкин остров

Объявление

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ,СОЗДАВАЙТЕ СВОИ ВЕТКИ) И ОБЩАЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ НА СВОИ ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспамушкин остров » ПЫТЬ-ЯХ СЕГОДНЯ » ПЫТЬ-ЯХ ПОГОВОРИМ О ПРОБЛЕМАХ В НАШЕМ ГОРОДЕ.


ПЫТЬ-ЯХ ПОГОВОРИМ О ПРОБЛЕМАХ В НАШЕМ ГОРОДЕ.

Сообщений 1 страница 20 из 242

1

http://s4.uploads.ru/t/4Xw1L.jpg

2

С ЭТОГО НЕХИТРОГО ПОСТА НА ОДНОКЛАССНИКАХ: "УСТАЛА ОТ НАШЕГО ПОВЫШЕННОГО СЕРВИСА(((ПОЗАВЧЕРА В ЕЛЕНЕ ЙОГУРТЫ ПИТЬЕВЫЕ ПРОСРОЧЕННЫЕ КУПИЛИ!!!СЕГОДНЯ В МОНЕТКЕ СЕМГУ ПРОСРОЧЕННУЮ!!!! НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ,ГОСПОДА ПРОДАВЦЫ Г. ПЫТЬ-ЯХ!!!???"НАЧАЛАСЬ ИНТЕРЕСНАЯ ПОЛЕМИКА  О ПРОБЛЕМАХ ОБСЛУЖИВАНИЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ.
     Я РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ ПОСВЯТИТЬ НАШИМ ПРОБЛЕМАМ ВЕТКУ У СЕБЯ НА ФОРУМЕ.МОЖЕТ БЫТЬ КОМУ ТО ЭТО ПОМОЖЕТ...А МОЖЕТ КТО ТО ИЗ ПРОДАВЦОВ НАЧНЕТ НАКОНЕЦ ТО НАМ УЛЫБАТЬСЯ) ИЛИ ПРОВЕРЯТЬ ТОВАР В СВОЕМ МАГАЗИНЕ НА СРОК ГОДНОСТИ...

3

Кафе "Иволга" вчера мне принесли оттуда семгу...что могу сказать шкура рыбки почему то с чешуей оказалась, то есть вообще не чищена, а икра посыпанная в кол-ве 5 бусинок,искусственной...думаю - не пойду туда....
[взломанный сайт]

4

ВЧЕРА БЫЛА В ЕЛЕНЕ. мало того что купила ушки свинные копченные с плесенью...так нашла на прилавке нечто
что в пакете я так и не поняла...подписи что за товар нет ни на прилавке ни на упаковке((( я даже купила это...но вопрос так и завис..то ли осьминоги то ли кальмары...
http://s4.uploads.ru/t/nvTlk.jpg

5

Очередной лохотрон в Пыть-Яхе! Будьте бдительны!!! Уже который раз в двери моей квартиры стучатся лица и объяснив, что они, якобы, являются представителями некого бутика в известном торговом центре в Сургуте или Нефтеюганске, который открывается на днях, и в связи с этим "знаменательным" днем, администрация магазина раздает подарки 10 счастливым семьям нашего города)))) Под разными предлогами пытаются пройти в квартиры, при этом, не забывая широко улыбаться и трясти пакетом набитым какими-то коробочками... Люди, не ведитесь на это!!!! ЭТО ЛОХОТРОН!!! Вам запудрят голову, предложат какие-то товары, которые раздаются "совершенно бесплатно", а потом предложат вам оплатить "всего лишь за доставочку N-ую сумму денег"... Все "подарки" стоят копейки, дешевого китайского качества, а "сумма доставочки" перекрывает действительную сумму этих "подарочков" в несколько раз!!!! Пыть-Яхцы, будьте бдительны!!!!
это пост Nelly Kh

6

самое гнетущее в нашем городе отсутсвие досуга для молодежи и для взрослых.наш город наведнен шашлычками,грязными,с неприятным запахом,сомнительной чистоты посудой, и не внушающей доверия кухней.
у нас нет возможности гуляя с колясочкой присесть куда нибудь к столику и выпить чашечку кофе или сока...некуда пойти с детками отдохнуть...покушать пироженные...
например кафе  МЕЛАНЖ вроде бы достаточно приличное место..но с ребенком туда не прийдешь...ибо теснота зала не располагает к отдыху с детками...а за некоторые столики при лишнем весе так и вообще не протиснешься...

7

НЕСПАМУШКА написал(а):

Очередной лохотрон в Пыть-Яхе! Будьте бдительны!!! Уже который раз в двери моей квартиры стучатся лица и объяснив, что они, якобы, являются представителями некого бутика в известном торговом центре в Сургуте или Нефтеюганске, который открывается на днях, и в связи с этим "знаменательным" днем, администрация магазина раздает подарки 10 счастливым семьям нашего города)))) Под разными предлогами пытаются пройти в квартиры, при этом, не забывая широко улыбаться и трясти пакетом набитым какими-то коробочками... Люди, не ведитесь на это!!!! ЭТО ЛОХОТРОН!!! Вам запудрят голову, предложат какие-то товары, которые раздаются "совершенно бесплатно", а потом предложат вам оплатить "всего лишь за доставочку N-ую сумму денег"... Все "подарки" стоят копейки, дешевого китайского качества, а "сумма доставочки" перекрывает действительную сумму этих "подарочков" в несколько раз!!!! Пыть-Яхцы, будьте бдительны!!!!
это пост Nelly Kh

Это во всех городах.Не только у вас Наташ. http://nespamushka.1gb.ru/smile/15.gif

8

Начальница Чукотки написал(а):

Это во всех городах.Не только у вас Наташ.

неужели народ на это покупаеться? http://nespamushka.1gb.ru/smile/7.gif

9

НЕСПАМУШКА написал(а):

неужели народ на это покупаеться?

Конечно! На их век дураков хватает.Да и не только дураков,а просто наивные люди,бабульки.

Ха! Ха! Я красотка http://nespamushka.1gb.ru/smile/17.gif  http://nespamushka.1gb.ru/smile/17.gif
Свет мой зеркальце скажи.....(Наташ,спасибки!)

10

Начальница Чукотки написал(а):

Конечно! На их век дураков хватает.Да и не только дураков,а просто наивные люди,бабульки.

Ха! Ха! Я красотка   
Свет мой зеркальце скажи.....(Наташ,спасибки!)

с новым аватаром http://nespamushka.1gb.ru/smile/16.gif

11

Ну что ж! Если затрагивать проблемы нашего города, то надо рубить с плеча, не так ли...Мое мнение что во всем виновата наша уважаемая Администрация! Почему в магазинах продают просрочку? В этом нет вины продавцов, им говорят, они продают, тут виноват никто иной как хозяин того или иного магазина, плюс к нему еще и СЭС, почему нет проверок? Или они есть но, в удобное для И.П время, предупредив заранее о проверке приезжают и, уезжают без вопросов...но вечером возвращаются вновь, за данью, работай администрация, создала бы проверку, или команду из доверенных лиц и проверяла те или иные структуры на совестливость....есть для этого много вариантов....дальше...тема детских площадок...ну здесь виноват сам наш доблестный народ, так воспитываем наших детей-подростков, которые катаются на качелях, опрокидывают все мусорные баки и прочий инвентарь, Сам видел и ругался не единожды, во 2 ом мкр, напротив 28 дома возле школы....дочь вожу иногда туда кататься...ну ладно, едем дальше....Что касается детей, предпринимателям не выгодно зарабатывать по рублю в месяц на детях, им выгоднее и быстрее продать Спиртное, его употребляют все, даже не смотря на сухое Вечернее время, его можно купить везде, опять таки вопрос кто виноват? Администрация..... дальше.... Зачем нам Пыть-ях автодор сервис...Ведь дороги не чинят всеравно......а зарплату получают ежемесячно....пусть даже мизер, но этот мизер можно потратить на детей, сделать свои Карусели, Паровозики, и все такое, тоесть, предприниматели могут позволить себе такое а Администрация не может? Ладно я ушел от темы, дорога до Горки и Мамонтово....Куда годится? Положили асфальт до ДЕЗа, а дальше идите пешком? Или там не люди живут? Может они Коммуналку не плотят или за свет?    Я так считаю....Всему виной наша добросовестная АДМИНИСТРАЦИЯ... Создайте команду так сказать Болельщиков своего города..пусть проверяют наши инстанции...зачем нам ваши заборы вдоль дороги? Да еще не понятно откуда эти рабочие, каждый раз говорят об мигрантах а сами им же работу и даете......Идет снос ветхого жилья, кто согласен на условия адм. переезжает в новую квартиру, кто не может позволить себе такое в другой такой же дом, а на их место, переселяется тот же гастарбайтер, и живет в фенольном доме который уже год назад должны были снести.....Кто виноват?.... Дальше....Медицина......ОООООО, это уже серьезно.....Все врачи до того квалифицированны, что зачастую не могут укол сделать!!! Квалификация не позволяет....Попадешь в приемный покой стой и жди с острыми болями, пока Фифочка с накрашенными и наращенными Когтями, найдет на клавиатуре нужную букву..... Образование...... Почему из Других городов нашей Родины России не принимают на работу учителей?... Неучи? Так сделайте тестирование, у нас в городе нехватка учетелей, а их отшивают как нетреба.....Детские Сады....Эта тема меня особенно задевает....Люди живущие в 3-м МКР, везут детей в 1-й МКР, и наоборот...почему? В садах не хватает Воспитателей, Няньки вообще не смотрят за детьми, после горшка заставляют детей самих выбрасыват и мыть горшок, одевайтесь сами, раздевайтесь сами, ешьте что дали, а что дали знает только повар......... Я могу много здесь написать но боюсь толку от этого не будет.....Люди Откройте глаза хотябы вы...Будьте добрее друг к другу. Всетаки в одном городе живем. И не важно кто где родился и какого цвета.....

12

Нажмутдин Джафаров... написал(а):

Люди Откройте глаза хотябы вы...Будьте добрее друг к другу. Всетаки в одном городе живем. И не важно кто где родился и какого цвета.....

спасибо за доверие и что пришли http://nespamushka.1gb.ru/smile/47.gif

13

Нажмутдин Джафаров... написал(а):

не принимают на работу учителей?.

а действительно почему не принимают?Что учитель из другого города не такой?По моему учителей нехватка - причем везде.

14

Наташ,я тебе фотку послала.

15

Нажмутдин Джафаров... написал(а):

Ладно я ушел от темы, дорога до Горки и Мамонтово....Куда годится?

у нас вообще все делают до 5го микрорайона в том числе и уборку трассы и обочин...как только за перекресток после 5го заходишь-все!!!мусор столетний лежит грязь неимоверная(((а прокладка труб???мало того что это делается глубокой осенью,так грязь никто не убирает,асвальт остаеться вскрыт,песое просто кучей лежит.я сама была свидетелем такого разговора работников жеу,когда шла с работы в пол пятого, трое таких закидывали яму поперек дороги пол ямы закопали(яма на проезжей части в пионерном)сели на травке, и я слышу их разговор
1й -ну его нах,пошли домой!
2й - так и половины не заклпали
1й - так время уже конец рабочего дня....
и они просто ушли http://nespamushka.1gb.ru/smile/48.gif оставив яму и кучу не раскиданного песка http://nespamushka.1gb.ru/smile/25.gif я в шоке

16

Всегда пожалуйста и вам спасибо за доверие! Не всегда нашего брата хотят слушать, хотя мы законные Россияне.... Есть конечно много и разбалованных но, иногда Кавказ путают с Закавказьем...это тоже обидно, и то что они вытворяют списывают на нас.
Кстати есть и такое в нашем городе....Я Бы Высказался по отношению к горожанам но не хочу прославиться.....:-) :-) .

Очень много есть так же интересных тем для обсуждения, жаль пустышки.... Толку не будет....

17

Нажмутдин Джафаров. написал(а):

Очень много есть так же интересных тем для обсуждения,

я считаю если мы уже можем высказаться это тоже замечательно!!!

18

Нажмутдин Джафаров. написал(а):

Всегда пожалуйста и вам спасибо за доверие! Не всегда нашего брата хотят слушать, хотя мы законные Россияне.... Есть конечно много и разбалованных но, иногда Кавказ путают с Закавказьем...это тоже обидно, и то что они вытворяют списывают на нас.
Кстати есть и такое в нашем городе....Я Бы Высказался по отношению к горожанам но не хочу прославиться.....  .

Очень много есть так же интересных тем для обсуждения, жаль пустышки.... Толку не будет....

Не думаю, что это в пустую....иногда выскажешься и легче становится, а если вдруг единомышленников найдешь, значит это кому то нужно и важно. Простой смертный , кроме слова, ничего не имел, конечно один голос не услышать....а вот несколько...уже имеет вес

19

Жудижу написал(а):

Не думаю, что это в пустую....иногда выскажешься и легче становится, а если вдруг единомышленников найдешь, значит это кому то нужно и важно. Простой смертный , кроме слова, ничего не имел, конечно один голос не услышать....а вот несколько...уже имеет вес

я вот со злости написала на одноклассниках про просрочку в магазинах 90 коментов и более 200 классов...значит людей это волнует и тревожит а некоторых и бесит

20

НЕСПАМУШКА написал(а):

я вот со злости написала на одноклассниках про просрочку в магазинах 90 коментов и более 200 классов...значит людей это волнует и тревожит а некоторых и бесит

Если есть эмоции, значит цепляет


Вы здесь » Неспамушкин остров » ПЫТЬ-ЯХ СЕГОДНЯ » ПЫТЬ-ЯХ ПОГОВОРИМ О ПРОБЛЕМАХ В НАШЕМ ГОРОДЕ.