Неспамушкин остров

Объявление

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ,СОЗДАВАЙТЕ СВОИ ВЕТКИ) И ОБЩАЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ НА СВОИ ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспамушкин остров » ПЫТЬ-ЯХ СЕГОДНЯ » ПЫТЬ-ЯХ ПОГОВОРИМ О ПРОБЛЕМАХ В НАШЕМ ГОРОДЕ.


ПЫТЬ-ЯХ ПОГОВОРИМ О ПРОБЛЕМАХ В НАШЕМ ГОРОДЕ.

Сообщений 201 страница 220 из 242

201

НЕСПАМУШКА написал(а):

Мы очень часто сетуем на то,что детям нечем занятся.Но в каком состоянии наши спортивные сооружения?В городе нет средств?Они у нас появляются за два дня до Дня города и заканчиваютя через два дня?

СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ТЕМ КТО ОБРАТИЛ НА ЭТО ВНИМАНИЕ! СПАСИБО ЗА СЕТКУ НА ВОРОТАХ!!!

202

Сегодня мне звонил представитель депутата Андреева А.А. наши вопросы о подъездной дороге к садику "Солнышко" , о фонарях и спорт оборудовании на детских площадках приняты к рассмотрению,по ним ведется работа.Ждем результатов этой работы.

203

В связи с укреплением рубля и падением доллара, по идее должны упасть цены в магазинах, очень интересно почему торговцы напрямую не снижают  ценники. Проводятся различного рода «акции», в рамках которых скидки достигают в среднем до 10–15%. То есть рубль будет укрепляться,но цены снижаться не будут а число акций увеличится? Интересно, есть ли возможность поставить вопрос перед предпринимателями о снижении цен на прямую, без обмана жителей нашего города заманчивыми и разорительными скидками?

204

НЕСПАМУШКА написал(а):

Сегодня мне звонил представитель депутата Андреева А.А. наши вопросы о подъездной дороге к садику "Солнышко" , о фонарях и спорт оборудовании на детских площадках приняты к рассмотрению,по ним ведется работа.Ждем результатов этой работы.

Круто, что вам такие люди помогают решать проблемы города. Раз уж так, может обратят внимание на заброшенное кафе "Ракета", которое меня лично, как маму девочки подростка, очень пугает. Ежедневно хожу мимо - гуляю с младшим сыном, и вижу как там резвится молодежь - дети от 7 до 15 лет. Окна разбиты - высота приличная, мальчишки ползают по капитанской рубке, которая на самом верху. Страшно смотреть. А представить что там творится вечером-ночью еще страшнее. Не дай Боже заведется в наших краях какой нибудь озабоченный тип - там же просто раздолье для таких!

Отредактировано murlika (Среда, 20 мая, 2015г. 16:50:44)

205

murlika написал(а):

Круто, что вам такие люди помогают решать проблемы города. Раз уж так, может обратят внимание на заброшенное кафе "Ракета", которое меня лично, как маму девочки подростка, очень пугает. Ежедневно хожу мимо - гуляю с младшим сыном, и вижу как там резвится молодежь - дети от 7 до 15 лет. Окна разбиты - высота приличная, мальчишки ползают по капитанской рубке, которая на самом верху. Страшно смотреть. А представить что там творится вечером-ночью еще страшнее. Не дай Боже заведется в наших краях какой нибудь озабоченный тип - там же просто раздолье для таких!

Отредактировано murlika (Сегодня 16:50:44)

Мурлыка, я с вашего разрешения вашу проблему напишу в группе депутата и в своей группе! Считаю очень актуальным этот вопрос!
моя группа
группа депутата Андреева

206

murlika написал(а):

Круто, что вам такие люди помогают решать проблемы города

Тут дело совсем не в крутизне, а в том что люди нашего города должны знать что не все так безнадежно! Можно писать о волнующих вас проблемах и получать на это ответы! Я сама пишу в группе депутата вопросы людей, которые обращаются ко мне, пишу у себя в группе,пишу тут на форуме. Твердо знаю уже давно что вопросы на моем форуме  рассматриваются и чаще всего решаются,т.к проблема с работой детской поликлиники, как объяснение по прививке, проблема с сеткой для ворот на футбольном поле!
Чаще всего почему то пытаются охаять власть и всех чиновников,но я уверена, что некоторые проблемы можем решить и мы,жители города и какие то отдельные структуры! Надо понимать что администрация не может отвечать за ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ГОРОДА! Есть разные городские службы, которым можно адресовать какие то отдельные проблемы, а не валить все в одну кучу.

207

Полностью с Вами согласна! Надеюсь найдется рычаг влияния на частного собственника кафе, которому судя по всему этот бизнес не нужен и объект тоже, а сносить или продавать его желания или возможности нет.

208

murlika написал(а):

Полностью с Вами согласна! Надеюсь найдется рычаг влияния на частного собственника кафе, которому судя по всему этот бизнес не нужен и объект тоже, а сносить или продавать его желания или возможности нет.

если мне позвонят,я обязательно размещу тут ответ. http://nespamushka.1gb.ru/smile/214_109.gif

209

ДЛЯ КОГО РАБОТАЮТ В НАШИХ ШКОЛАХ ПРИШКОЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ?НА СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ОНИ РАСЧИТАНЫ?ПОЧЕМУ НЕ ВМЕЩАЮТ ШКОЛЬНИКОВ СВОИХ ЖЕ ШКОЛ???
Сын учится в 6 школе . Закончил 5 класс.Насчет лагеря мы узнавали уже с начала мая,сначала не было у них ничего известно,ни сумма оплаты, ни даты начала и конца смены,в школу орхана по вопросам лагеря не пускала(как так не пускать родителей в школу?) На родительском собраниии собрании 22 мая классный руководитель наконец дал информацию по лагерям,сколько и куда ,какие нужны документы. Но когда мы сегодня пришли с оплатой писать заявление нам сказали что мест нет!!! Как нет мест? Своим же деткам в своей же школе нет места для посещения пришкольного лагеря???

210

murlika написал(а):

Круто, что вам такие люди помогают решать проблемы города. Раз уж так, может обратят внимание на заброшенное кафе "Ракета", которое меня лично, как маму девочки подростка, очень пугает. Ежедневно хожу мимо - гуляю с младшим сыном, и вижу как там резвится молодежь - дети от 7 до 15 лет. Окна разбиты - высота приличная, мальчишки ползают по капитанской рубке, которая на самом верху. Страшно смотреть. А представить что там творится вечером-ночью еще страшнее. Не дай Боже заведется в наших краях какой нибудь озабоченный тип - там же просто раздолье для таких!

Отредактировано murlika (Среда, 20 мая, 2015г. 16:50:44)

ваш вопрос хотят обсудить помощники депутата Андреева
http://sg.uploads.ru/t/WvH8n.png
http://ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMain& … _GoToGroup

211

САЙТ  sitv.ru сообщает седующее:
"Двойное убийство в Пыть-Яхе: подозреваемые задержаны «по горячим следам»

    26 мая в ночное время в подвальном помещении строящегося дома в 6 микрорайоне Пыть-Яха были обнаружены: тело 19-летнего жителя Нижегородской области с признаками насильственной смерти, а также 26-летний местный житель с множественными телесными повреждениями, который спустя несколько часов от полученных травм скончался в Пыть-Яхской окружной клинической больнице.

    Благодаря оперативно-разыскным мероприятиям сотрудниками полиции «по горячим следам» задержаны подозреваемые в совершении данного преступления. Ими оказались двое жителей Омской области, 26 и 24 лет.

    Следственный отдел возбудил уголовное дело по статье «Двойное убийство». Назначены судебно-медицинские и криминалистические экспертизы, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о предъявлении задержанным обвинения, а также заключении их под стражу, сообщает Следственный комитет России по Югре.

212

НЕСПАМУШКА написал(а):

"Двойное убийство в Пыть-Яхе: подозреваемые задержаны «по горячим следам»

Столько строек у нас  идет в Пионерном,ни один объект ни загорожен,ни одна стройка не охраняется никем!!!Куда смотрят наши чиновники?Почему такое попустительство! Экономят строители на всем!!! даже на охране! Это ж строящийся дом! Естественно там может все что угодно происходить!Дети там играют, молодежь прячется от чужих глаз,дошло уже до убийств!!!Может наконец обратят внимание на эти объекты?

213

НЕСПАМУШКА написал(а):

ни загорожен,ни одна стройка не охраняется никем

а сейчас дети полезут туда смотреть место убийства!!! кто сам из любопытства,кого на слабо будут разводить! это что никого вообще не волнует????

214

Хочу поделится очень приятным ,для себя открытием! В Нефтеюганске,оказывается есть прекрасный диагностический и врачебный центр,записался по телефону и без всяких толп и очередей,через день-два (а не как у нас по 2-3 недели ждать) сходил на прием или обследование.Там замечательная лаборатория анализов,узи кабинет и ряд прекрасных врачей дерматолог,гинеколог,уролог,психолог и т.д.
    Провела там дублирующую консультацию,после назначений наших врачей,избавили меня от головной боли еще трех дней хождения по нашей больнице и поездки в сургут. Спасибо им огромное. Прием врача стоил 600 р. Анализ 650р, но там от сложности анализа зависит.
    Находиться  11 мкр 26 дом.(где гаи и привоз,где синий магазин запчастей для машин и кафе "хуторок")
    Желаю всем здоровья и прекрасного настроения!
Телефон оздоровительного центра " ВИРА" 23-88-03

http://vira-center.ru/

215

НЕСПАМУШКА написал(а):

В связи с укреплением рубля и падением доллара, по идее должны упасть цены в магазинах, очень интересно почему торговцы напрямую не снижают  ценники. Проводятся различного рода «акции», в рамках которых скидки достигают в среднем до 10–15%. То есть рубль будет укрепляться,но цены снижаться не будут а число акций увеличится? Интересно, есть ли возможность поставить вопрос перед предпринимателями о снижении цен на прямую, без обмана жителей нашего города заманчивыми и разорительными скидками?

Подпись автора

    [взломанный сайт]

В формировании цены нужно учитывать не курс в «обменках» а курс, по которому продавцы покупают валюту для оплаты контракта. Такой курс может формироваться в каждом конкретном банке. Ну и так же нужно учитывать риски, сегодня я продам по одному курсу, а через неделю он может вырасти. Сюда приплюсуем коррупционную составляющую – пожарники, СЭС и т.д. Поэтому если цена выросла, а курс понизился, снижать цену никто не спешит. Нет доверия в стабильность экономической ситуации.

216

Нинелла написал(а):

Нет доверия в стабильность экономической ситуации.

согласна...но не драть же безбожно с народа!люди и так сейчас понизили свои планки потребительские

217

НЕСПАМУШКА написал(а):

Начальница Чукотки написал(а):

    Борец! точно борец!

на фиг мне все это нужно(((но иногда просто бесит что людей идиотами считают

Подпись автора

    [взломанный сайт]

А так хочется пожить по-человечески, но наверно не в этой системе. Где то слышала, что если депутат 80% своего рабочего времени тратит на решение личных вопросов, а 20% на проблемы избирателей то это очень хороший депутат и таких мало.

218

Нинелла написал(а):

А так хочется пожить по-человечески, но наверно не в этой системе. Где то слышала, что если депутат 80% своего рабочего времени тратит на решение личных вопросов, а 20% на проблемы избирателей то это очень хороший депутат и таких мало.

http://nespamushka.1gb.ru/smile/214_102.gif ничего себе!Нинель а вы из какого города?

219

«Ничего себе!»: это о чем?

220

Нинелла написал(а):

«Ничего себе!»: это о чем?

статистика-ничего себе...хотя бы процентов 40


Вы здесь » Неспамушкин остров » ПЫТЬ-ЯХ СЕГОДНЯ » ПЫТЬ-ЯХ ПОГОВОРИМ О ПРОБЛЕМАХ В НАШЕМ ГОРОДЕ.