Неспамушкин остров

Объявление

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ,СОЗДАВАЙТЕ СВОИ ВЕТКИ) И ОБЩАЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ НА СВОИ ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспамушкин остров » ПЫТЬ-ЯХ СЕГОДНЯ » ПЫТЬ-ЯХ ПОГОВОРИМ О ПРОБЛЕМАХ В НАШЕМ ГОРОДЕ.


ПЫТЬ-ЯХ ПОГОВОРИМ О ПРОБЛЕМАХ В НАШЕМ ГОРОДЕ.

Сообщений 41 страница 60 из 242

41

http://s4.uploads.ru/t/RwJPy.jpg

42

НЕСПАМУШКА написал(а):

приветик нурик!!!куда пропал?

Привет! В балке ремонты делаю! Времени нет сопсем.:-)

43

Нурик написал(а):

Привет! В балке ремонты делаю! Времени нет сопсем.

приходи чаще)девочки скучают)прикалывались по тебе на ветке -каприз моих друзей)

44

цена на бензин в пыть-яхе!!город где добывают нефть(((
http://s6.uploads.ru/t/a7LZF.jpg

45

НЕСПАМУШКА написал(а):

цена на бензин в пыть-яхе!!город где добывают нефть(((

Сапожник без сапог! http://nespamushka.1gb.ru/smile/7.gif

46

Начальница Чукотки написал(а):

Сапожник без сапог!

возьмите дубаи где тоже качают нефть!!! у них коренные жители вообще не работают!!!им правительство оплачивает все-все-все!!! а какой город красивый!!!сколько сделано всего для жителей города!!!!там даже остановки с кондиционерами) а мы от зарплаты до зарплаты не дотягиваем(((

47

НЕСПАМУШКА написал(а):

цена на бензин в пыть-яхе!!город где добывают нефть(((

у нас чтоль лучше...нефтяная республика ёпт http://nespamushka.1gb.ru/smile/5.gif уроды

48

машина не роскошь. роскошь - средства на её передвижение http://nespamushka.1gb.ru/smile/7.gif

49

Наталья написал(а):

машина не роскошь. роскошь - средства на её передвижение

мне машина не по карману...я на такси

50

В Парфюм-Лидере постоянно не до дают мелочь!!!!!   ПОСТОЯННО!!!! Я уже и начальству их жаловалась- толку нет((((  Одно дело, когда реально нет мелочи, и кассир, извинившись, либо просит дать некую сумму, чтоб выдать другой наличностью, либо ,также извинившись, говорит, что энного количества копеек нет!  А здесь же, в Пыть-Яхе, они просто МОЛЧА дают сдачу БЕЗ мелочи!!!! Хотя, на сколько мне известно, в этой компании очень жесткие требования к сервису. Сотрудников лишают премий за многие оплошности... вплоть до макияжа и маникюра!!! (подрабатывала в другом городе "тайным покупателем"). Но нет же- города Пыть-ях это все не касается!  Стоя в очереди (человек 4-5), я слышу, что кассир каждому покупателю говорит (даже не извинившись, просто ставит перед фактом)- 40копеек нет; 60копек нет и т.д.....  Что ПОСТОЯННО нет мелочи???? Как же так???  Это ж если каждому покупателю так не до давать, то не мало получается!!!!!  Другой случай был, также стоя в очереди, женщина, не выдержав, посетовала на то, что у них вечно одно и тоже. На что кассир ей ответила- "Ну если нет копеек, где я вам их возьму?" Женщина, что-то пробурчав, ушла...   А нас, покупателей, как это должно волновать????  Надо запасаться в таком случае!!! Заказывать размен!!!    Я как-то писала их начальству на официальном сайте. На что они попросили мой номер телефона, и со мной связалась директор Пыть-яхского отдела....  Попросив прощения, она божилась, что такого больше не повторится и просила, чтоб я пришла в магазин, дабы принести мне извинения ЛИЧНО...  Да зачем мне эти извинения, если ничего не изменилось СОВЕРШЕННО???!!! http://nespamushka.1gb.ru/smile/7.gif

51

Весна написал(а):

не изменилось СОВЕРШЕННО???!!!

капец(напишите тоже в заметках на "пыть-ях проснись"

52

интересная история с проблемой такси,которую я начала на ветке о кафе)))

30.11.13
Ночью,к кафе  "Юна" я вызвала такси фирмы ЮГРА!!! Народ!!! это было ужасно и неприятно и отвратительно просто!!!Я выхожу из кафе, сажусь в такси ,тут же к машине подбегает три парня кавказской национальности и начинают орать что это их такси!!!Я звоню диспетчеру и говорю-почему мой заказ отдают другим!На что Юля (диспетчер) мне отвечает что я не брала трубку!!!( входящих звонков на моем сотовом нет!!!) я говорю ей я уже села в машину а парни только подошли!!! на что водитель открывает парням двери !!! Представьте картину!!! ночь я в незнакомом такси и вокруг меня 4 кавказца(с водителем) естественно я вылетаю пулей из машины!!! Перезваниваю диспетчеру, а она мне кричит-жалуйтесь кому хотите!!! Машина уезжает , я стою посреди площадки около кафе среди пьяных людей!!! Благо стояли рядом наряды ДПС ...я стала около них и стала искать другое такси(((ЧТО ЗА БЕЗПРЕДЕЛ??? ЮЛЯ КТО ВАС УЧИЛ НА ДИСПЕТЧЕРА??? ВЫ НЕПРОФЕССИОНАЛ И ГОРЕ ТАКОМУ ТАКСИ,КОТОРОЕ БРОСАЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!!!что могу сказать(никому не советую пользоваться в нашем городе такси ЮГРА.
P.S.Для тех кто тут в этой заметке увидел что я где то одна гуляла,спешу разуверить.я отдыхала с друзьями,такси с моими друзьями поехало в пыть-ях а мне надо было в мамонтово.
А ПО МОЕЙ ПРЕТЕНЗИИ К ТАКСИ
1 машина стала далеко и от входа мы ее сразу не заметили,хотя все машины осмотрели по номерам
2 я уже сидела в машине и мы отъезжали ,когда к машине подошли парни
3 водитель открыл им двери,пока я говорила с диспетчером
4 диспетчер отдала мою машину другим заказчикам, не дожидаясь меня
5 диспетчер не извинилась а хамски заявила мне чтобы я жаловалась куда хотела,ей по фиг
6 из за этой ситуации я осталась одна без друзей ночью среди не вполне трезвой,незнакомой компанией,потому что мои друзья сели в другое такси и когда я села в свое,уехали в другую сторону.Они же не знали что меня так подведет служба такси

позже появились коментарии И.о.директора)))
2.12.13
Оксана Дёгтева (Дерновая)2 дек
Ни какой вины диспетчера Юли не вижу выполнила все как положено, а в исходящих звонках было пять не отвеченных  звонков на ваш номер, водитель прождал 11мин. и ему передали другой заказ с этого же адреса. А то что вы не слышали телефон в этом её вины нет. И давайте не будем искать крайних. Я понимаю что заказчик всегда прав,но это не значит что, машина будет стоять ждать пол часа в неизвестности выйдите или нет.

в личке она дала мне свой номер телефона, и мы выяснили что никакой диспетчер мне не звонил ни разу.Что я уже сидела в такси,когда подошли парни и водитель открыл им двери сам!!! что диспетчер нагло ответила мне что не боится никаких жалоб..
вот ее ответ
  4.12.13
Оксана Дёгтева (Дерновая)
Я разобралась по данному инциденту и выяснилось что водитель приехавший на  заказ не отвечал диспетчеру по рации когда она пыталась урегулировать сложившийся инцидент. Водителя уволили, диспетчера лишили премии 50% чтобы в дальнейшем не грубила заказчикам. Я от лица фирмы приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию. И надеюсь что  теперь в этой рубрике о нас будут говорить  только хорошее. Ведь в том что случилось виноват один человек, а позор переносит вся фирма.

Наталья Кравцова
я не против была бы выслушать извинения заносчивого диспетчера...когда я звонила из машины она могла по моему телефону поговорить с водителем.но не будем затягивать эту тему.разобрались и замечательно.
Оксана Дёгтева (Дерновая)вчера 13:20
вы опережаете ход моих действий, диспетчер Вам позвонит и извинится, она осознала свою ошибку, после собрания.

диспетчер,конечно же не звонила...но что была реакция уже замечательно...значит какие то ситуации мы можем исправить сами.

53

КТО ЕЩЕ НЕ ПОМЕНЯЛ ПОЛИС МЕД.СТРАХОВАНИЯ !!! хочу помочь советом! не надо толкаться в очереди в 1 мкр. Позвоните по телефону 42-85-10.По адресу  Пыть-Ях 4 дом 7 без всякой очереди по записи, подойдете в свое время и вам дадут временный полис до февраля. У меня сегодня вся процедура заняла минут 5-7 не больше.Удачи)

54

http://s7.uploads.ru/t/Tqmfd.gif

55

[взломанный сайт]
ДОРОГИЕ МОИ ЗЕМЛЯКИ!!! ДОРОГОЙ И РОДНОЙ ГОРОД ПЫТЬ-ЯХ!!!!
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРОЦВЕТАНИЯ И УСПЕХОВ В ДЕЛАХ!!!!ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАДУМАННЫХ ЖЕЛАНИЙ, ВОПЛОЩЕНИЙ ИДЕЙ И ПЛАНОВ!!!
В ДОМАХ ДОСТАТКА И ДЕТСКОГО СМЕХА!!!ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

http://s7.uploads.ru/t/lKXMQ.gif

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

56

спасибо большое за поздравления!
я тоже поздравляю всех пыть-яхских!!!!

57

ПОЧЕМУ НЕ ЧИСТЯТ ГОРОД ОТ СНЕГА??? когда в 2000 году я поступила  в институт я была в шоке от нечищеного снега в Тюмени!Я так возмущалась ведь тогда в нашем городе всегда были чистые улицы...постоянно ходила снегоуборочная техника,в каждом дворе работали дворники с лопатами....а сейчас??? три дня валит снег! Жители бегают по магазинам в предверии праздников а нигде не пройти не пролезть(((с коляской уж точно нигде не проехать!!!сломались снегоуборочные машины чтоли???

58

А как хотелось бы отметить новый год и после 12 выйти на улицу погулять!!!подышать новогодним воздухом...попускать феерверк...а куда идти?мусорки около домов в пионерном и пятом мкр. не вывезены!!!мусор вокруг уже навален ,потому что они переполнены(((запашок не камильфо(((снег не почищен не пройти не пробежаться...в снежки не поиграть(((город не готов к празднику(((или готов только пыть-ях-центр города?для галочки?
С новым годом Пыть-яхцы!Грустно но все таки праздник!!!

59

Мне сегодня довелось проехать на маршрутном автобусе с номером 1. Лучше бы я поехал на газели....... Автобус старый, холодный, еще и воняет выхлопными газами. Я не говорю уже как в нем холодно, разве что ветер слабее чем на улице...Внутри в заднем отсеке вообще лед, сиденья деревянные.... Куда смотрит администрация? Так она заботится о своих жителях.???????

60

Нурик написал(а):

Мне сегодня довелось проехать на маршрутном автобусе с номером 1. Лучше бы я поехал на газели....... Автобус старый, холодный, еще и воняет выхлопными газами. Я не говорю уже как в нем холодно, разве что ветер слабее чем на улице...Внутри в заднем отсеке вообще лед, сиденья деревянные.... Куда смотрит администрация? Так она заботится о своих жителях.???????

http://nespamushka.1gb.ru/smile/214_13.gif капец...а были вроде новые автобусы-такие клевые(((


Вы здесь » Неспамушкин остров » ПЫТЬ-ЯХ СЕГОДНЯ » ПЫТЬ-ЯХ ПОГОВОРИМ О ПРОБЛЕМАХ В НАШЕМ ГОРОДЕ.