Неспамушкин остров

Объявление

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ,СОЗДАВАЙТЕ СВОИ ВЕТКИ) И ОБЩАЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ НА СВОИ ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспамушкин остров » НАШ,ПОНИМАЕШЬ,ВАРКРАФТ » ТАКТИКИ, АЧИВЫ, СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЯМ


ТАКТИКИ, АЧИВЫ, СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЯМ

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/319/92319505_3336370_stoneguard.png

2


Основным критерием для победы над этим боссом является слаженность и взаимопонимание между танками (2 - в режиме для 10 игроков, 3 - в режиме для 25 игроков). Если рядом со стражем есть другой страж то они начинают накапливать энергию. После накопления 100% энергии происходит взрыв, наносящий колоссальный урон, если только не активен страж соответствующий взрыву.

Суть боя сводится к постепенному накоплению энергии на активном страже (он будет накладывать соответствующий дебафф на рейд, отображаемый по центру экрана, который дает 90% защиту от отдельных абилок и при стаке уменьшает скорость. Накопление 100 стаков означает вайп, т. к. рейд каменеет) при этом сменяя оставшихся двух (трех в 25) стражей так, чтобы они не взорвались, пока не станут активными.

Итак при пулле МТ танк хватает двоих стражей, а ОТ - оставшегося, и расходятся на расстояние порядка 20 ярдов. При этом одиночный страж получает 90% поглощения от всех направленных против него атак. Рейд фокусируется на одном из стражей до тех пор, пока не появилась полоса активного стража. Тут то и начинается игра танков. Если активировался страж из двойки - продолжаем фокусить его, если же активировался одиночный страж, то танки должны поменяться стражами (ОТ забирает любого из двойки а МТ, соответственно, активного).
Стражи в двойке набирают энергию до 50%, после чего МТ хватает стража с 0% энергии (с ОТ), а ОТ забирает НЕАКТИВНОГО стража с МТ. В результате получаем что на активном страже в течение всего цикла настакивается ВСЯ энергия, а на неактивных стражах - лишь 50%.
Схема приблизительно следующая
________MT________OT
0% 0%_____ 0%
50% 50%___ 0%
перетаунт
50% 0% ___ 50%
100% 50%__50%
0% 50% ___ 50%
венуться к пункту (2.), повторить до победного конца.
Задача ДД и хилеров на фоне танкования сводится к совершенно простым вещам: находиться на небольшом расстоянии друг от друга, выходить из войд зон, диспелить дебаффы и, при активном кобальтовом страже, заходить в кристаллические ловушки, а при активном яшмовом страже - рвать цепи, увеличивая дистанцию между игроками до 15 ярдов и выше

3


Бой с Фэном(нормал) не предстовляет огромной сложности если учесть несколько тонкостей, но обо всем по порядку.

сет ап 10 ппл:
2 танка (огромной раздницы между классами для танкинга нет, но очень приятно наличие вара (крик+штандарт) для облегчения работы хилам) и протопала (мастер аур + хороший дпс либо сэлф отхил под стаками дэбафа) (мнение сугубо личное и проистикает из моего стиля игры)
3 хилера (мой стандартный сет ап по хилам на данном энкаунтере - холи прист, ршам, рдру)
5 дд/рдд (предпочтения в выборе ДД отдавайте исходя из своего стиля игры и необхадимых бафов, маст хэв БЛ и еще очень не помешает лок с "огурцами"  Камень здоровья

Итак приступим к самому вкусному =)

При пуле на платформе появляются 2 кристала которые необходимо взять танкам (зарание определите кто из танков будет сдавать "Щит" Преграждающий щит , а кто  Покров расплаты

при достижениии 95% босс уйдет к первому "аспекту" и получит новые абилки (  Эпицентр и  Кулаки молний ). Танкинг на этой фазе проводится в том месте где босс получил силу "аспекта" лицом от рейда. Весь рейд становится позади босса в мили зоне.
Во время первой фазы босс будет время от времени применять кулаки молний в сторону МТ, танк должен поймать каст для получения дэбафа и ОТ при помощи "Покрова расплаты" снимает дэбаф (ВАЖНО не молнию а именно стан) с танка. Для чего же это нужно? На первой фазе босс (как упаминалось выше) будет сдавать в рэйд мощное АОЕ  Эпицентр и ОТ может сбить каст эпицентра "сворованными" кулаками. ОТ имеет кд на "покров расплаты" (после применения полученного каста в 30 секунд (поэтому танку НЕ НУЖНО ловить абсолютно все  Кулаки молний).
При грамонтной работе танков и наличии хорошего настроения у босса рейд может практически полностью избежать урона (Пример: 1 эпицентр - ставится "щит" (в котором должны находится все члены рейда), 2 эпицентр - сбавается ОТ и т.д. В случае если не удалось "украсть" кулаки молний хилы сдают рейд сэйв (также сэйв сдает вар/пал для снижения входящего урона) ВАЖНО: заранее распределите рейд сэйвы!
также во время всей первой фазы в трех рандомных играков босс будет сдавать молнии наносяцие примерно 70к урона (просто отхиливается)
танкам желательно меняться на 4-5 стаках (танки знают о чем я)

При достижении 65% Фэн поймет что "эпицентр не тащит" =) и возьмет копье с блежайщего пьедестала. Начинается фаза 2 (босс приобретает новые способности -  Искра буйного огня и  Призыв огня)

Рдд и хилы становятся в центральном круге комнаты, мили дд в небольшом круге возле пьедестала с копьем, танки держат босса в том квадрате где он "поменял оружие".

Во время фазы на рандомного игрока будет падать "искра", он должен моментально выбежать из рейда (по истечении пяти секунд в месте, где стоит этот игрок, разольется ОЧЕНЬ НЕПРЯТНАЯ войд зона). После каждых трех  Искра буйного огня босс будет "всасывать" весь разлитый по комнате огонь в себя получая стаки баффа (по 8 стаков за каждую лужу). ВАЖНО! во время призыва смотрите под ноги чтобы огонь не прошел по Вам. Поглотив все лужи Фэн начнет сдавать АОЕ в рейд (тик за каждый стак бафа). танк с абилкой  Преграждающий щит должен ставить его в модельку босса во время  Призыв огня, тем самым щит поглотит весь огонь и босс не наберет стаки. ставить "щит" ни каждый призыв невозможно! поэтому чередуйте "щит" и рейд сэйвы ваших хилов. ВАЖНО! при хорошем ДПС рейда 2я фаза проходится за 3 призыва, соответственно - 1 призыв - щит, 2- рейд КД одного из хилов, 3 призыв - щит. НЕ ПЕРЕВОДИТЕ БОССА НА ТРЕТЬЮ ФАЗУ СО СТАКАМИ БАФА!

на 35% хп Фэн снова разочаруется в своем оружии и возьмет посох. (новые абилки -  Магическая скорость  Резонанс Чар)

Босс танчится в центре комнаты, РДД и хилы должны соблюдать дистанцию в 6 (лучше 8) ярдов друг от друга (ВАЖНО! прописав /range 6(8) при наличии аддона DBM вы облегчите себе задачу).

на третьей фазе босс будет накладывать на рандомного игрока в рэйндж зоне дэбаф  Резонанс Чар и всех игроков находящихся в 6 ярдах от него де-факто можно считать - духами бегущеми с кладбона в инст. поэтому соблдение дистанции ОЧЕНЬ важно на 3 фазе.
Во время каста  Магическая скорость все (кроме игрока с дебафом  Резонанс Чар) должны забежать в босса (чем ближе к боссу тем меньше урон). установленный  Преграждающий щит поностью поглащает урон от "магической скорости" (ВАЖНО! щит чередуется с рейд сэйвами хилов)

4

5

6

7

8

Наташа, привет! Видео про трех львов не работает(

9

Самое интересное то, что когда в ПМ ходил случайно, ни разу не выйпались на этих боссах. Когда ги идем вайпаемся. Получается я всегда вагоном ходил). Как говорится меньше знаешь - лучше спишь. Теперь тактику знаю, а знания эти мне только во вред пошли)))

Отредактировано Виктор (Понедельник, 11 ноября, 2013г. 13:49:23)

10

Люди, кто поможет плащ легендарный взять? Мне там чуть жетонов осталось (доблесть есть) и репу прокачать принца)

11

Виктор написал(а):

Люди, кто поможет плащ легендарный взять? Мне там чуть жетонов осталось (доблесть есть) и репу прокачать принца)

витя ты какие жетоны собираешь???если печати то до плаще еще 5 квестов

12

Виктор написал(а):

Люди, кто поможет плащ легендарный взять? Мне там чуть жетонов осталось (доблесть есть) и репу прокачать принца)

раньше были другие квесты у принца.сейчас поменялись,по моему

13

Да

НЕСПАМУШКА написал(а):

витя ты какие жетоны собираешь???если печати то до плаще еще 5 квестов

Да, печати. У меня одних 10 есть, еще 8 или 7 других, то есть осталось 2 или 3. А дальше там кажется очки доблести, репа и еще фигня разная, не помню, гайд давно смотрел.

14

Виктор написал(а):

Да

Да, печати. У меня одних 10 есть, еще 8 или 7 других, то есть осталось 2 или 3. А дальше там кажется очки доблести, репа и еще фигня разная, не помню, гайд давно смотрел.

витя...до плаща еще очееееееень долго...я на 5 квестов впереди тебя...(((и до плаща еще рейдиться  до фига надо

15

НЕСПАМУШКА написал(а):

витя...до плаща еще очееееееень долго...я на 5 квестов впереди тебя...(((и до плаща еще рейдиться  до фига надо

Ну вот я и не знаю где тормознулся. Короче печати соберу и узнаю. Выйду в игрушку посмотрю каких мне не хватает и спрошу тогда. Подскажете в каких рейдах их брать.

16

Виктор написал(а):

Ну вот я и не знаю где тормознулся. Короче печати соберу и узнаю. Выйду в игрушку посмотрю каких мне не хватает и спрошу тогда. Подскажете в каких рейдах их брать.

вы с сашей добрасветом идете хвост в хвост...делайте вместе...я не на много впереди

17

Репутация Шаохао 5.4
http://wowgaid.ru/wp-content/uploads/2013/09/shaohao-reputaciya.jpg

Репутация Шаохао 5.4

   Император Шаохао (Shaohao) – новая фракция, добавленная в игру в патче 5.4 World of Warcraft. К счастью для многих, фракция не будет предлагать ежедневных заданий и не располагает «обязательными» эпическими вещами, для которых пришлось бы фармить репутацию.

   Представителей фракции, что была основана последним правителем пандаренов — Шаохао, в том числе и интенданта, игроки смогут найти на Вневременном острове.

Получение репутации
Убийство монстров
Квесты
Награды
История

Репутация

   Чтобы начать прокачку репутацию с Шаохао, игрокам нужно отправиться в Вечноцветущий дол, где им автоматически будет предложено первое задание от Хроми.

   Репутация с Шаохао зарабатывается, в основном, посредством убийства огненных элементалей и яунголов на Вневременном острове. Удобнее всего фармить репутацию в группе из пяти человек, так как создание рейда приведет к снижению количества получаемой репутации.

Убийство монстров

   В основном, репутация с Шаохао набивается в трех основных областях Вневременного острова (в списках указаны нужные монстры и количество репутации за их убийство):

Руины огнеходов:

Ордосский хранитель свечей (+5)
Ордосский хранитель огня (+10)
Ордосский почетный страж (+10)

Пылающий путь:

Горящий берсерк (+15)
Раскаленный страж (+20)
Охваченный пламенем зачаровыватель (+20)
Вечный хранитель обжигающего огня (+20)

Святилище Ордоса:

Верховный жрец Ордоса (+25)
Раскаленный страж (+20)
Охваченный пламенем зачарователь (+20)
Вечный хранитель обжигающего огня (+20)

   Кроме того, репутация начисляется за убийство редких монстров (при этом ее количество зависит от количества игроков, принявший участие в убийстве):

Защитник черного пламени — Пылающий путь (+30)
Смотритель Осу — Руины огнеходов (+20)
Якур Ордосский — Руины огнеходов (+20)
Пеплопад — Святилище Ордоса (+40)
Урдур Прижигатель — Святилище Ордоса (+40)
Повелитель кремня Гайран — Разрушенный мост (+40)

Советы по фарму репутации

   Каждое из трех названных мест имеет свои плюсы и минусы для фарма репутации:

Руины огнеходов: удобная область для фарма в одиночку; быстрый респаун монстров в небольшой области. Лучший способ — объединиться в группу, собрать всех монстров в центре и залить аое заклинаниями.
Пылающий путь: хорошее место, если вы стремитесь так же убить редких и элитных существ острова (например, Холона). Обычные монстры располагаются достаточно далеко друг от друга.
Святилище Ордоса: в этом месте монстры дают наибольшее количество репутации, но убить их сложнее всего. Вам понадобится группа, а также легендарная накидка, чтобы преодолеть пролом в мосту.
   Стоит отметить, что на острове действуют все бонусы на получение репутации:

Боевой штандарт координации — дает +15% к получаемой репутации всем членам гильдии в радиусе 100 метров. Знамя пропадет, если вы отбежите слишком далеко или умрете, потому по возможности захватите с собой также Штандарт единства (+10%)и Знамя сотрудничества (+5%).
УУУУУХ! — дает +10% репутации в течение часа после того, как вы покатаетесь на карусели Ярмарки Новолуния. Можно получить только во время ярмарки, баф спадает после смерти.
Вы — звезда! — бонус гильдии (с 12-ого уровня), повышающий репутацию за убийство монстров и выполнение квестов на 10%.

Задания

   Несколько вступительных квестов Вневременного острова дают +250 репутации с Императором Шаохао:

Последний император
Вневременное питание
Путевые святилища Небожителей
Заставить отступить пламя
Архиерей пламени
  Кроме того, разработчики сделали единственный дейлик Шаохао — Путь странника туманов, за который также дается +250 репутации.

18

ВНЕВРЕМЕННЫЙ ОСТРОВ
ОДЕВАЕМСЯ НА ВНЕВРЕМЕННОМ ОСТРОВЕ

дорогие мои согилльдийцы!!!

ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ АПНУЛИ 90Й СРАЗУ ЖЕ ЛЕТИТЕ НА ВНЕВРЕМЕННЫЙ ОСТРОВ!!!
НА НЕМ,ДЕЛАЙТЕ КВЕСТЫ ,БЕЙТЕ МОБОВ И РАРОВ!!! С МОБОВ ВАМ БУДЕТ ПАДАТЬ ШМОТ ОБОЗНАЧЕННЫЙ КАК-" Вневременной предмет" ВЫ МОЖЕТЕ ЗАЮЗАТЬ ЕГО И ПРЕВРАТИТЬ В 496 ЛВЛА ШМОТКУ,А МОЖЕТЕ СФАРМИТЬ "БРЕМЯ ВЕЧНОСТИ" И ЗАЮЗАТЬ ЕГО НА ВНЕВРЕМЕННЫЙ ПРЕДМЕТ(!НЕ ПРЕОБРАЗОВАННЫЙ!!!)И ВАШ ПРЕДМЕТ СТАНЕТ 535 ЛВЛ!!!
НЕ ПРОДАВАЙТЕ ТЕ ВЕЩИ КОТОРЫЕ ВАМ НЕ ПОДХОДЯТ ПО КЛАССУ!!! ОНИ ПРИВЯЗАНЫ К ВАШЕЙ  УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ И ВЫ МОЖЕТЕ ПЕРЕСЛАТЬ ИХ СВОИМ ТВИНКАМ!!!ЕСЛИ ВЫ ИХ НЕ ПРЕОБРАЗОВАЛИ!!!
БРЕМЯ ВРЕМЕНИ ВЫ МОЖЕТЕ ТАК ЖЕ ПРОДАТЬ ИЛИ КУПИТЬ ,ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ БИЛИ РАРА В ГРУППЕ И В ЭТОЙ ГРУППЕ КОМУ ТО ВЫПАЛА ЭТА КАЙФУШКА! ТО ЕСТЬ КАК ЛЮБОЙ ПРЕДМЕТ ПОЛУЧЕННЫЙ В ИНСТЕ ИЛИ РЕЙДЕ.

19

20

Крылья Пустоты: репутация с фракцией
  Крылья пустоты – нейтральная фракция драконов, появившаяся в дополнении WoW Burning Crusade. Вероятно, она не была бы так популярна, если бы не награды, которые можно получить за превознесение с этой фракцией – драконы из стаи Крыльев пустоты. В данном гайде будет описан процесс прокачки репутации с ненависти до превознесения.

Крылья Пустоты: репутация

   Обратите внимание: ваш персонаж должен обладать навыком верховой езды 300 (скорость 280%), чтобы брать задания и впоследствии получить дракона из стаи Крыльев пустоты!

   Изначально репутация с этой фракцией стоит на отметке Ненависть 0/36000. Ее поднятие начинается с задания «Доброта», которое может быть взято у кровавого эльфа по имени Морденай в Долине призрачной луны.
http://s6.uploads.ru/t/9kLdK.png

   Начальная цепочка состоит из девяти заданий. Выполнив последнее  — «Союзник Крыльев пустоты», вы получите 42 000 репутации с драконами и они станут Равнодушны к вам. После этого кровавый эльф предложит вам выполнить еще несколько заданий, по их завершении вы сможете перейти к основной фазе улучшения репутации.

http://wowgaid.ru/wp-content/uploads/2011/11/krylya-pustoty-wow-reputaciya-gaid.jpg

После выполнения вышеозначенных заданий вы получите маскировку орка и сможете выполнять задания у орков на Кряже Крыльев Пустоты – летающем островке на краю Долины призрачной луны. Выполнение разовых и ежедневных заданий будет улучшать вашу репутацию с фракцией драконов пустоты. Сначала квестов будет немного, но с каждым новым уровнем репутации будут доступны новые задания. На уровне Почтения вы сможете получать 3050 репутации ежедневно.

   Обратите внимание: игроки с собирательными профессиями могут получить дополнительные задания на сбор руды, травы и кожи.

Яйцо дракона из стаи Крыльев Пустоты

   Данные яйца немного ускорят процесс прокачки репутации. Они случайным образом появляются на кряже, где вы делаете задания. Их нужно собирать, чтобы выполнить повторяющееся задание «Собрать их все!». За каждое такое яйцо вы получите 250 репутации с драконами пустоты.

   В среднем, игрокам 80-85 уровня понадобится 7-11 дней для репутации превознесение и получении верхового дракона из стаи крыльев пустоты.

Дракон из стаи Крыльев пустоты

   Добившись превознесения, вы сможете взять еще одну цепочку заданий. Выполнение последнего квеста из этой цепочки «Владыка Иллидан Ярость Бури» позволит вам взять в награду одного из шести драконов. Всех остальных можно приобрести у нпс Продавец драконов Харлунг, который находится в Долине призрачной луны (у Крыльев Пустоты нет интенданта). Каждый дракон обойдется вам в 200 золотых.

Доступные драконы:

Лазурный
Ониксовый
Зеленый
Кобальтовый
Лиловый
Фиолетовый
   Прокачав репутацию до Превознесения, вы также получите достижение «На крыльях Пустоты».


Вы здесь » Неспамушкин остров » НАШ,ПОНИМАЕШЬ,ВАРКРАФТ » ТАКТИКИ, АЧИВЫ, СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЯМ