чё написала-то ой не могу видимо очень сильно внешность на тебя повлияла....не обижайся,Ленок
Гребанный планшет и ногти,,,, еще не то напишешь 
--------------------------------------------------
Позже подойду
Отредактировано Альхена (Вторник, 19 ноября, 2013г. 20:39:16)



нашла на ШОУ БИЗЕ свёрнутые сообщения кто дальше прошёл в нокаутах....быро всё свернула и ушла


)...то есть в общем из 24 останется восемь
